Фагот, Ярмак, Ткач, Ломаченко - кто из украинских звезд вступил в ряды теробороны

Артисты активно пополняют ряды территориальной обороны Украины.

Фагот, Ярмак, Ткач, Ломаченко - кто из украинских звезд вступил в ряды теробороны
Украинские звезды активно пополняют рады территориальной обороны.
instagram

Украинские комики, исполнители и спортсмены пополняют ряды теробороны, о чем делятся в своих социальных сетях. Мы сделали подборку, кто из звезд изъявил желание не словом, а делом помочь родной стране в полномасштабной войне РФ.

Василий Ломаченко

27 февраля боксер вступил в ряды Белгород-Днестровского батальона территориальной обороны. Об этом решении спортсмена сообщил мэр города Виталий Граждан.

"Белгород-Днестровский батальон территориальной обороны сформирован и вооружен. Наши бойцы будут охранять порядок в родном городе и не допустят диверсантов и мародеров. Вместе с нами в теробороне Василий Ломаченко! Аккерманцы, будьте спокойны, в нашем городе все будет хорошо!", - подписал общее фото с Василием мэр города.

Ломаченко вступил в ТРО своего родного города.
Ломаченко вступил в ТРО своего родного города.
instagram lomus_official

Игорь Кондратюк

Музыкальный продюсер сообщил, что пополнил ряды теробороны каналу "Украина 24".

"Я уже 2 раза был на дежурстве, сегодня и прошлой ночью. Я никогда не был охотником, и, в принципе, я был на поддержке. Но там есть другие средства, народные, – "коктейли Молотова" для того, чтобы встретить. Ну, наши села здесь, на окраине, в сторону Житомира, защищаются как могут. По крайне мере, пробуют защищаться," - поведал Кондратюк, который все 8 лет активно высказывал гражданскую позицию.

Александр Усик

Украинский боксер, которого ранее считался пророссийским, признал, что РФ - это не "братский" народ. Спортсмен вступил в ряды теробороны и готов защищать родную страну от оккупанта. 

Также звезда мирового спорта ранее говорил, что горд быть украинцем. По отношению к россиянам Усик отметил, что тем не нужно отпускать военных в Украину, если те считают украинцев своими братьями.

Усик поменял свое мнение о "братском" народе.
Усик поменял свое мнение о "братском" народе.
instagram usykaa

Ярмак

Александр также вступил в силы территориальной обороны. О чем рассказал в Инстаграме, обратившись ко всем украинцам. Рэпер отметил, что пойти в военкомат - решение каждого.

"В военкомате людей много, никого не призываю, без героизма, на собственную ответственность! Заметно много толковых людей, которые и воевали, и были в специальных войсках, поэтому без пафоса Украина выстоит!", - отметил артист.

Также музыкант поведал, как гордится ВСУ.

"Вроде бы и я не сцикун, но они супергерои. Они делают невероятные вещи. Я склоняюсь перед ними. И я, и моя семья, мы все им очень благодарны!", - поведал Ярмак.

Юрий Ткач

Юморист показал себя в форме и с оружием, а также обратился ко всем, кто его "потерял". Актер "Квартала 95" вступил в ТРО столицы. 

"Я в Киеве! Защищаю родную землю! Слава Украине!", - сообщил артист.

Юрий Ткач в ТРО Киева.
Юрий Ткач в ТРО Киева.
instagram yuriy_tkach

Фагот

Музыкант группы "ТНМК" Олег "Фагот" Михайлюта вступил в ряды территориальной обороны. О чем рассказал в Инстаграме. Артист показал, что получил оружие и готов защищать Украину от российского врага. Также Фагот призвал украинцев последовать его примеру и отправиться в военкомат.

"Сделай затяжку передай по кругу… Все, кто могут держать оружие, должны это сделать, потому что это наша земля и отступать нам некуда. А тот гнилой московский корабль должен пойти на**й. Победа будет за нами!", - подписал фото артист.

Фагот получил оружие в ТРО.
Фагот получил оружие в ТРО.
instagram fahot

Андрей Хлывнюк

Фронтмен группы "Бумбокс" Андрей Хливнюк вступил в силы теробороны. Об этом решении он рассказал в Инстаграм, а также поделился, что получил оружие. Артист показал, что с позитивом и рвением идет защищать родную страну. 

Лидер Бумбокса присоединился к теробороне.
Лидер Бумбокса присоединился к теробороне.
instagram andriihorolski

Фото с другими военными Андрей подписал лаконично: "Здрасьтє".

Лидер Бумбокса присоединился к теробороне.
Лидер Бумбокса присоединился к теробороне.
instagram andriihorolski

Ранее мы писали, что MEGOGO удалил все фильмы, снятые в РФ. О своем решении сервис сообщил лаконично: "Русские фильмы, идите на***".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK