Дочь Меладзе о разводе родителей: На моей психике это сильно отразилось

Когда Константин ушел к Вере Брежневой, Лие было 9 лет.

Дочь Меладзе о разводе родителей: На моей психике это сильно отразилось
Лия Меладзе живет в Киеве.
instagram meladzeliya

Средняя дочь продюсера и композитора Константина Меладзе, участница "Голоса страны-12" - Лия Меладзе - рассказала, как пережила развод родителей. Когда девушке было 9 лет, Константин ушел от их мамы, Яны Сумм. Помимо Лии, у эксов есть старшая дочь Алиса и младший сын Валерий. О своих чувствах и переживаниях Лия поведала в программе "ЖВЛ".

Читай также: Константин Меладзе выпустил "Салют, Вера" в своем исполнении

Начинающая певица отмечает, что развод - это обыденная для многих вещей, но лично для нее он стал трагедией и отразился на психике.

"Все ссоры, которые происходили у нас дома, они достаточно обыденные для любой семьи, но на моей психике это очень сильно отразилось. Когда ты не совсем понимаешь, что там может кого-то разозлить, что кого-то может огорчить. У нас вся семья довольно тревожная. Я просто всегда ожидала, что что-то случится плохое," - отметила девушка.

Читай также: "Папа плакал": Дочь Меладзе в Голосе страны развернула все кресла тренеров

Лия делится, что родители старались не вмешивать детей в свой развод спустя 19 лет брака. Однако разлад в семье Меладзе в 2013 году обсуждали все и везде.

"Я не видела их слез, я не видела их печали, я не видела их проблем. Папа всегда был вот если не дома конкретно, то на звонке. Я не чувствовала себя брошенной, оставленной, а мама мне четко дала понять, что когда разводятся родители, дети не разводятся. Я хотела просто, чтобы они были счастливы. Это все, что мне нужно," - поделилась средняя дочь Меладзе.

Вера Брежнева и Константин Меладзе на праздновании 40-летия певицы.
Вера Брежнева и Константин Меладзе на праздновании 40-летия певицы.
instagram ververa

К слову, слова девушки подтвердились в реальности. Яна Сумм вышла во второй раз за бизнесмена по имени Олег. Константин Меладзе еще в отношениях с женой стал встречаться с Верой Брежневой, с которой в 2015 году тайно сыграл свадьбу.

"Я просто рада, что папа рад. Мне совершенно неважно, как, где, с кем. Жизнь – она для того, чтобы радоваться. И если он радуется, это все, о чем я могу мечтать," - подвела итог Лия.

Ранее мы писали, что бывшая жена Константина рассказала, как узнала о разлучнице и пережила развод с супругом. Яна Сумм отметила, что ей жаль потерянных в этом браке 10 лет. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK