Экс-супруга Меладзе вспомнила его измены с Брежневой: Развода он не хотел

Яна Сумм поведала, как сама стала инициатором их расставания.

Экс-супруга Меладзе вспомнила его измены с Брежневой: Развода он не хотел
Яна Сумм и Константин Меладзе прожили в браке 19 лет.
pic-words.com

Экс-супруга продюсера Константина Меладзе - Яна Сумм - вспомнила период в их семье, когда муж изменял ей с Верой Брежневой. Яна рассказала, как смогла найти доказательства на свои подозрения в телефоне Константина. Об этом фрагменте жизни Сумм поделилась в программе "Наедине со всеми".

Читай также: На "Голос країни-12" пришла дочь Константина Меладзе: Дал мне совет быть собой

Яна призналась, что уже не могла жить в такой семье, отчего решилась сама расставить все точки над "і". Женщина первая позвонила Вере Брежневой.

"И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: "У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что происходит в моей семье". Ответ был неискренним: "У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью. Он мой наставник. Ничего нет"", - поделилась Яна.

Читай также: Брежнева показала, какой подарок сделала Константину Меладзе к праздникам

К слову, в тот период Брежнева находилась в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом, с которым у них родилась дочь Сара в 2009 году. Однако в 2012 году они развелись. 

Бывшая жена Меладзе призналась, что решилась сама поставить точку в их треугольнике. По ее словам, Константин не хотел развода.

Вера Брежнева и Константин Меладзе на праздновании 40-летия певицы.
Вера Брежнева и Константин Меладзе на праздновании 40-летия певицы.
instagram ververa

"Он думал, что от таких мужчин, как он, женщины сами не уходят. И развода он не хотел. Но я попросила отдельного проживания. Сказала, что он должен собрать вещи. К детям может приходить столько, сколько считает нужным. Если он не уходит, уйду с детьми я. Благодарна ему за то, что отпустил меня из этого эмоционального ада. Спасибо, что ушел быстро и по-доброму. Сначала у меня наступил покой. Потом я стала понимать, что наконец-то живу, дышу, прихожу в себя. После развода я стала сильнее," - поведала о своих чувствах в тот момент Сумм.

Читай также: Брежнева показала, как отметила 40-летие с сестрой и Меладзе

Однако развод затянулся из-за аварии в 2013 году, когда продюсер насмерть сбил женщину. Яна вспоминает, как певица пришла к ним домой, чтобы помочь.

"Эта женщина пришла ко мне домой. Зачем? Сказала, что хочет помочь. А я думаю, она пришла, чтобы выйти из подполья. У меня был один вопрос: "Во имя чего понадобилось столько сломанных судеб? Я ведь звонила тебе. Считай, сколько лет вы у меня забрали. Почти десять лет! В ответ широко открыты глаза: "Просто тогда я сочла, что так будет лучше". Комментарии излишни. Я поняла, что больше нет времени, ни одного лишнего дня на всю эту "духовность" под названием "ВИА Гра"", - подчеркнула Яна Сумм.

К слову, сейчас у экс-жены продюсера личная жизнь процветает. Она пять лет как замужем за бизнесменом по имени Олег.

Ранее мы писали, как дочь Константина и Яны - Лия - общается с новой женой папы. У супругов за 19 лет брака появилось трое детей - Алиса, Лия и Валерий.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK