Дочь Меладзе об общении с Верой Брежневой: Общаюсь только с папой

Лия Меладзе планирует участвовать в украинском проекте "Голос".

Дочь Меладзе об общении с Верой Брежневой: Общаюсь только с папой
Лия Меладзе - средняя дочь Константина Меладзе.
instagram meladzeliya

Дочь продюсера Константина Меладзе - Лия - планирует участвовать в украинском музыкальном проекте "Голос". В честь своего участия девушка пообщалась с журналистами и поделилась, какое общение у нее со звездным отцом, а также с его нынешней супругой - певицей Верой Брежневой. Об этом сообщает ТСН.ua.

Читай также: Брежнева показала, какой подарок сделала Константину Меладзе к праздникам

Лия Меладзе проживает отдельно от родителей в Киеве. Одной из мечт перспективной девушки являлось участие на сцене популярного проекта. Дочь Меладзе поведала, что когда Константин приезжает в Киев, то старается уделить максимальное внимание наследнице.

"Мы каждый день общаемся в соцсетях, звоним по телефону друг другу. Когда он в Киеве, мы всегда вместе проводим время. Желательно, каждый вечер я к нему приезжаю," - рассказала о своем общении с отцом Лия.

Лия Меладзе не общается с Верой Брежневой.
Лия Меладзе не общается с Верой Брежневой.
instagram meladzeliya

Однако с супругой отца Верой Брежневой у Лии общение не очень, а точнее - оно отсутствует.

"Мы вообще не общаемся. Я общаюсь только с папой. Конфликтов никаких не было, вообще ничего не было. Просто я общаюсь только с папой," - отметила дочь продюсера "ВИА Гры".

Читай также: "Красивых фото не будет": Вера Брежнева поделилась кадрами в боди с Мальдив

Также Лия не дала однозначного ответа, как часто бывает в гостях у отца. По словам певицы, бывают обстоятельства, о которых она не уточнила, что мешают ее приездам.

"Иногда я остаюсь у него на выходных. Но бывает такое, что… У меня очень много дел, и я не успеваю к нему приезжать," - отметила девушка.

Лие Меладзе - 17 лет. Юная певица - средняя дочь Константина и его первой супруги Яны Сумм, с которой они прожили в браке 19 лет. Меладзе развелся с женой в 2013 году и женился на Вере Брежневой. Также у продюсера есть еще двое детей - дочь Алиса появилась в 2000 году и сын Валерий, 2005 года рождения.

Ранее мы писали, какой совет дал звездный отец Лие, когда она сообщила, что идет на кастинг "Голос страны-12". Для девушки сцена проекта - мечта детства. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK