На "Голос країни-12" пришла дочь Константина Меладзе: Дал мне совет быть собой

Лия Меладзе рассказала, что попасть на проект для нее - мечта детства.

На "Голос країни-12" пришла дочь Константина Меладзе: Дал мне совет быть собой
Лия Меладзе живет в Киеве.
instagram meladzeliya

Проект "Голос країни-12" обещает быть интересным. Премьера запланирована на 23 января, а звездными тренерами выступят Потап, Оля Полякова, Надя Дорофеева и Святослав Вакарчук. В преддверии старта эфиров становятся известны некоторые участники, среди них - дочь Константина Меладзе Лия. Об этом сообщает "КП в Украине".

Читай также: Джанабаева показала редкое фото с сыном от Валерия Меладзе

По информации издания, Лия Меладзе пришла на "слепые прослушивания", чем удивила зрителей проекта. Как отмечает девушка, для нее проект - детская мечта.

"Я с детства мечтала попасть на "Голос країни". Мой отец задолго до подачи заявки знал, что я хочу попробовать себя именно на этом шоу, и даже дал мне совет быть собой. Каждый год я хотела прийти на "слепые прослушивания", но мой перфекционизм не давал мне этого сделать. Я очень много времени работала, чтобы показать себя сейчас, самосовершенствовалась. Очень хочу, чтобы "Голос країни" стал началом моей борьбы со страхом "неидеальной себя", - отметила наследница продюсера.

Для Лии была мечта поучаствовать на "Голосе страны".
Для Лии была мечта поучаствовать на "Голосе страны".
instagram meladzeliya

Читай также: Брежнева показала, какой подарок сделала Константину Меладзе к праздникам

По словам Лии, выход на известную сцену сначала был ею воспринят как нечто нереальное - будто происходит не с ней.

"У меня была абсолютная дереализация. За всю жизнь я сделала много невероятных вещей, выступала на больших сценах, снималась во многих видеоработах, но ничего круче, чем сцена "Голосу країни", у меня никогда не было. Была как во сне," - поделилась чувствами Лия.

Лие Меладзе - 17 лет. Также у девушки есть сестра Алина и брат Валерий. Девушка проживает в Киеве. После окончания британской школы она планирует поступать в музыкальный университет в Штатах на специальность "саунд-продюсер".

Ранее мы писали, что Валерий Меладзе высказал о секс-скандале своего известного брата. Данный инцидент стал достоянием общественности после обвинений Ани Лорак в адрес продюсера из-за якобы непристойных предложений.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK