"Папа плакал": Дочь Меладзе в Голосе страны развернула все кресла тренеров

Константин Меладзе поддержал Лию и не делал ей никаких замечаний, так как уверен в наследнице.

"Папа плакал": Дочь Меладзе в Голосе страны развернула все кресла тренеров
Лия Меладзе выбрала команду Дорофеевой.
instagram meladzeliya

В "Голос страны-12" пришла на слепые прослушивания дочь продюсера Константина Меладзе - Лия. Хоть и новость о ее приходе на проект появилась раньше начала сезона, зрителям удалось посмотреть ее выступление только в третьем эпизоде. Начинающая певица смогла влюбить в себя всех тренеров сезона, развернув все четыре кресла. Однако Лия выбрала команду Нади Дорофеевой.

Читай также: Экс-супруга Меладзе вспомнила его измены с Брежневой: Развода он не хотел

Лия Меладзе поведала в программе "Твой день", как ее поддержал звездный папа. Девушка запретила ему приходить и поддерживать ее за кулисами, поэтому отец смотрел по телевизору выступление дочери. После прохождения прослушивания Константин позвонил ей и поделился своими эмоциями от просмотра.

"Он мне позвонил по телефону после эфира. Он плакал, когда смотрел. Он сказал, что это очень круто. Он сказал, что я молодец. Я зря беспокоилась," - поделилась певица.

Читай также: На "Голос країни-12" пришла дочь Константина Меладзе: Дал мне совет быть собой

К слову, Меладзе не делал ей замечаний, так как убежден, что дочь знает, где могла бы лучше спеть. Лия исполнила лирическую песню "Hallelujah" и развернула все тренерские кресла.

Ранее мы писали, что Лия долгие годы мечтала о проекте "Голос". В рамках промо девушка дала и личные комментарии, гнапример, о общении с новой женой отца - Верой Брежневой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK