Актриса Евгения Брик умерла в возрасте 40 лет

Актриса долгое время скрывала свою болезнь.

Актриса Евгения Брик умерла в возрасте 40 лет
Евгения Брик долгое время боролась с болезнью.
facebook.com/catherina.gordeeva

Российская актриса Евгения Брик умерла в возрасте 40 лет. Девушка долгое время боролась с болезнью, которую скрывала от публики. Об ее уходе из жизни рассказала журналистка Екатерина Гордеева на своей странице в Фейсбук.

Читай также: После смерти Хатчинс: Алек Болдуин вернулся к работе актером

Евгении не стало 10 февраля. Неизвестно, чем именно страдала актриса, однако сообщается, что Брик проходила "продолжительное лечение" в Лос-Анджелесе. В окружении покойной звезды отмечают, это не коронавирус. 

Гордеева нежно попрощалась с приятельницей у себя в посте. 

"Женя. Одна из самых красивых, веселых и верящих в жизнь. Женщина совершенно инопланетной красоты и стального характера. Женя не хотела, чтобы кто-то знал, что она болеет. Думаю, ей было бы неприятно, если бы стали обсуждать подробности," - отметила журналистка.

Евгении Брик было всего 40 лет.
Евгении Брик было всего 40 лет.
kino-teatr.ru

Читай также: София Стужук откровенно рассказала о непростых отношениях и смерти экс-мужа

У покойной актрисы остались 12-летняя дочь Зоя и супруг, режиссер Валерий Тодоровский.

"У Жени осталась дочь Зоя, которую она бесконечно любила, муж Валерий Тодоровский, мама и сестра. Им - соболезнования и огромное сочувствие. И сил. Потому что теперь надо будет выучиться жить без Жени. Светлая память," - завершила Екатерина.

За плечами у Евгении 45 кинопроектов, среди которых самые значимые - это роли в "Елки 1914", "Оттепель", "Географ глобус пропил".

Ранее мы писали, что чешская певица специально заболела коронавирусом, чтобы не вакцинироваться. Когда женщина "похвасталась", что с ней все нормально, ей резко стало плохо после выздоровления, отчего она скончалась. Семья покойной певицы винит во всем противников вакцинации, которые замотивировали их родственницу. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK