София Стужук откровенно рассказала о непростых отношениях и смерти экс-мужа

Дмитрий умер из-за осложнений от коронавируса в 2020 году.

София Стужук откровенно рассказала о непростых отношениях и смерти экс-мужа
Супруги расстались за полгода до смерти Дмитрия.
instagram sofia_stuzhuk

Украинская блогерша София Стужук откровенно поделилась сложными взаимоотношениями с экс-мужем Дмитрием, а также рассказала о его смерти от осложнений ковида в 2020 году. Девушка поведала о личном в интервью Рамине Эсхакзай "Ходят слухи".

Читай также: Стужук показала своего бойфренда

Пара рассталась за полгода до смерти Дмитрия. София делится, что их шестилетние отношения были похожи на американские горки. Она практически сразу почувствовала "звоночки". Однако девушка не могла уйти от него, так как из-за низкой самооценки и нелюбви к себе не понимала, что такие отношения не для нее.

София откровенно поговорила с Раминой о браке и смерти Дмитрия.
София откровенно поговорила с Раминой о браке и смерти Дмитрия.
instagram sofia_stuzhuk

"Он же в клубы без меня первое время ходил, бывало, что переписки находила, что он кого-то куда-то звал. Я в истерике, собираю вещи, иду. В принципе, так вся жизнь была, просто где-то масштабнее и глобальнее. А потом перемирие. Отношения-качели – надо поссориться, помириться и есть моменты затишья," - отметила блогер.

Стужук поведала и об элементах домашнего насилия. Не избивал, но силу мог применять. Однако и тут она не могла уйти, так как считала всегда виноватой только себя. Блогер ставила себе за цель сохранить брак, а в Интернете - идеальная картинка их многодетной семьи.

У пары родились трое детей.
У пары родились трое детей.
instagram sofia_stuzhuk

"Бывало, что сжимал мне щеки сильно, что у меня кровь шла. Я позволяла делать это с собой. Условно, я обижаюсь, терплю, а потом как выскажусь резко! Он, конечно, со своей агрессией, плюс эти препараты, он раскачанный был и давно их принимал. У него штора падает: "Ты, с*ка, как со мной говоришь?". А я ему еще что-то говорю и все, начинается махач. Это были не удары, а что-то типа ухватить, что-то стукнуть. Дальше мои слезы, истерика, желание уйти и снова примирение, какое-то время живем," - откровенно рассказала София.

Читай также: София Стужук ответила пластическому хирургу Тринчер, что назвал ее грудь "отвратительной"

У пары родилось трое детей: в 2015 году - Дэвид, в 2018 году - Лола и в 2019 - Оливия. Звезда признается, что они старались с Дмитрием не ссориться на глазах у детей, но все же они все видели. Родители Софии также знали о разладах в семье дочери, но не влезали в их отношения, чтобы Стужук "сама открыла глаза".

Дети часто были свидетелями ссор родителей.
Дети часто были свидетелями ссор родителей.
instagram sofia_stuzhuk

Когда София приняла решение развестись, то чувствовала страх. Дмитрий же убеждал супругу в ее никчемности, что она будет никому не нужна.

"Мой муж убеждал меня, что я никто и что меня больше никто не полюбит: "Да кому ты такая нужна? Кто тебя еще вытерпит кроме меня?". Я клянусь, потом я думала, что если не готовлю и не убираю, я могу это делать, но не люблю и не хочу, то что я за женщина такая, кому я буду нужна. А еще одна с тремя прицепами. Не скажу, что я этого боялась, но думала, что будет сложно встретить кого-нибудь, кто примет детей," - вспоминает Стужук.

Пара так и не успела развестись, так как их младшая дочь была слишком маленькой. Стужук отмечает, она понимала, что ковид не пройдет бесследно у Дмитрия из-за проблем с сердцем. Однако в тот момент бывшие перестали общаться. О положении супруга София узнала от его матери и друга.

София призналась, что практически сразу поняла, что это не отношения ее мечты.
София призналась, что практически сразу поняла, что это не отношения ее мечты.
instagram sofia_stuzhuk

"Я знала его образ жизни, способ набора массы и проблемы со здоровьем. Я всегда очень переживала. Когда он заболел, я понимала, что на нем это легко не отразится. Единственное, что я не знала, что у него был миокардит. Если бы лечили сердце, возможно, можно было бы спасти, но лечили вирус," - рассказала блогерша.

Читай также: Блогерша Стужук рассказала, сколько зарабатывает

Тревожные "звоночки" стали происходить после звонка свекрови, которая пожаловалась, что Дмитрий сутки не выходит на связь. Потом друг Стужука сообщил его жене, что тот в больнице в коме. 

"Я приезжаю, а мне говорят, что сердце на 20% работает, а почки отказали. На следующий день я позвонила по телефону, а мне говорят: "Ваш муж умер"", – вспомнила София.

Блогер призналась, что чувствовала себя виноватой в случившимся, так как думал, что Дмитрий был бы живым, если бы она не ушла.

Ранее мы писали, что София рассказала, что ее связывает с бывшем мужем Саши Бо - Игорем Пустовитом. Пару уже несколько месяцев подозревают в романе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK