Стужук показала своего бойфренда

Блогершу подозревают в отношениях с бывшем мужем Саши Бо - Игорем Пустовитом.

Стужук показала своего бойфренда
Софию подозревают в романе с Пустовитом.
instagram sofia_stuzhuk

Украинская блогерша София Стужук сейчас наслаждается отдыхом в Латвии в компании своего мужчины. Девушка делилась с поклонниками лишь частями его тела на снимках, а также хвасталась, что обрела любовь. Однако между сториз со СПА, пляжем с красивым закатом и детьми София впервые показала любимого целиком. 

Читай также: Стужук призналась, что ее связывает с Игорем Пустовитом

Стужук поделилась снимком, сделанным в зеркало в СПА-комплексе. Девушка позирует вместе с избранником, который крепко сжимает ее и скрывает лицо, упершись в ее плечо. Все, что можно узнать "нового" об ее любимом - это то, что у него шикарная черная шевелюра на голове. Лицо своего бойфренда блогерша пока не готова показать.

Девушка продолжает скрывать лицо парня.
Девушка продолжает скрывать лицо парня.
instagram sofia_stuzhuk

Софию Стужук уже несколько месяцев подозревают в романе с Игорем Пустовитом. Пара вместе ходит на вечеринке, а недавний отдых на Буковели вовсе стал сенсацией - в сториз их друга попал поцелуй блогеров. К слову, у Игоря тоже средней длины черные волосы, как и у мужчины на фото. Однако в сториз Игоря видно, что он находится дома в Украине, что опровергает их роман. 

Пара сейчас отдыхает в Латвии.
Пара сейчас отдыхает в Латвии.
instagram sofia_stuzhuk

Ранее мы писали, что после официального развода Саша Бо наконец показала лицо своего парня. Мужчину зовут Платон, и он уже во всю проводит время с сыновьями любимой и Пустовита. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK