Саша Бо впервые показала лицо своего нового мужчины

Официально разведенная блогерша решила больше не скрывать нового возлюбленного от публики.

Саша Бо впервые показала лицо своего нового мужчины
Саша Бо развелась с Пустовитом спустя более, чем 5 лет отношений.
instagram sashaabo

Блогерша из Ивано-Франковска Саша Бо после расставания с Пустовитом дала понять поклонникам, что у нее есть новый мужчина. Более месяца, как звезда показывает его по фрагментам, однако официальный развод с Игорем повлиял на ее откровенность. Девушка поделилась в Инстаграм нежным фото, где можно разглядеть его лицо.

Читай также: После развода с Пустовитом: Саша Бо показала фото в объятиях другого мужчины

Саша отметила, что это "длинная и интересная история". На снимке пара нежно целует друг друга. Поклонники в комментариях шокированы и находятся в недоумении - кто же он. Одна пользовательница спросила, что может это ее адвокат. Ранее блогерша делилась дорогими подарками от правозащитника. Но оказалось, что ее интересы в суде представляла женщина. Фанаты отметили, что Саша и ее мужчина невероятно похожи внешне: "Вы какие-то похожие", "Желаю вам счастья и крепкой любви на долгие годы", "То законно иметь такого красивого мужчину?", "Пусть ваша любовь будет крепкой и настоящей, будьте счастливы наконец-то", "Наконец-то увидели".

Саша Бо больше не скрывает своего мужчину.
Саша Бо больше не скрывает своего мужчину.
instagram sashaabo

К слову, Саша не отметила его Инстаграм. Ранее экс-супруг Игорь Пустовит обвинял ее в изменах с близким другом, ее бывшим одногруппником. Возможно, что это он и есть. С новым избранником Саша уже появлялась на мероприятии, которое более известно, как "голодная туса", во Львове.

Ранее мы писали, как Игорь Пустовит преподнес новость о своем разводе. Блогер сообщил, что собирается куда-то улететь, чтобы отметить это событие. Но поклонники обвинили его в "саркастической радости", что он якобы хочет доказать бывшей, что ему не хуже, чем ей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK