"Саркастическая радость": Счастливый Пустовит поделился новостью об официальном разводе

20 декабря Игорь и Саша смогли официально развестись после длительного бракоразводного процесса.

"Саркастическая радость": Счастливый Пустовит поделился новостью об официальном разводе
Игорь Пустовит и Саша Бо были вместе более 5 лет.
instagram pustovit

Украинские блогеры Игорь и Саша Пустовит развелись вчера, 20 декабря. О радостной новости, а именно так они называют свой развод, партнеры сообщили в Инстаграм. Саша Бо первой поведала, что официально развелась. К слову, она уже некоторое время в новых отношениях, где счастлива. Игорь решил тоже не отставать от экс-жены и сообщил, как он счастлив от новости о разводе.

Читай также: "Не могу утверждать за нее": Игорь Пустовит рассказал об общении с Сашей Бо после разрыва

Пустовит поделился черно-белым снимком, на котором акцент на его руке без кольца. 

"Протягиваю вам руку, на которой нет кольца, намекая, что с сегодняшнего дня я официально разведен, в конце концов. Подкиньте в комментарии варианты стран, куда сейчас можно без проблем слетать, отпраздновать уже официальное событие," - сообщил блогер.

Игорь Пустовит спросил у поклонников, куда можно уехать отпраздновать развод.
Игорь Пустовит спросил у поклонников, куда можно уехать отпраздновать развод.
instagram pustovit

Читай также: "Не люблю быть в ожидании": Саша Бо поделилась откровенной фотосессией

Однако поклонники двойственно встретили этот пост. Учитывая, что Пустовита подозревают в романе с бывшей подружкой его экс-супруги Софией Стужук, то подписчики посоветовали ему отправиться в Ригу. Именно там сейчас отдыхает блогерша. Однако некоторые как раскритиковали его за мнимую радость, а кто-то поздравил его со свободным статусом: "Саркастическая радость", "Пусть у вас, Игорь, все наконец-то наладится и станет в разы лучше", "От себя не убежишь", "Думала, будете умнее ее", "А что, с этим надо поздравлять?", "Не спешу очень поздравлять, так как развод - это всегда драма", "О, наконец-то, поздравляю", "Не думаю, что это событие вас осчастливило, это всего лишь ответ бывшей жене и маска, что вам не хуже, чем ей". 

У Игоря и Саши двое детей - сыновья Евгений и Даниил. Об их расставании стало известно летом 2021 года. Их развод сопровождался скандальными интервью, обвинениями и длительным бракоразводным процессом.

Ранее мы писали, как Саша Бо сообщила о разводе с Пустовитом. Блогерша показала счастливое фото, где она одета невероятно женственно и красиво, сообщил о статусе разведенной.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK