Стужук призналась, что ее связывает с Игорем Пустовитом
София не отрицает, что сейчас находится в отношениях.

Украинских блогеров Софию Стужук и Игоря Пустовита подозревают в романе. София потеряла отца своих детей, блогера Дмитрия Стужука, который умер от коронавируса. Игорь, в свою очередь, громко развелся с блогершей Сашей Бо. София решила подтвердить аудитории, что уже не одинока. Звезда провела "вопрос-ответ" в Инстаграм.
Читай также: "Саркастическая радость": Счастливый Пустовит поделился новостью об официальном разводе
Правда, лицо или имя избранника так и не удалось узнать. Стужук еще больше заинтриговала и дала повод новым слухам о романе с Пустовитом. Однако София уверяет - их объединяет только дружба.
"С Игорем мы дружили и дружим. Ничего личного, только бизнес, как говорится. Замечательный приятный человек. Я таких люблю," - прокомментировала Стужук.

Читай также: Стужук и мужа Саши Бо застали за поцелуем
Фанаты практически уверены, что они вместе. Блогеры стали часто появляться в общих компаниях, и даже ездили вместе отдыхать на Буковель. Именно там они попали в объектив камеры, когда целовались.Ранее мы писали, что Саша Бо перестала скрывать лицо своего нового мужчины. Поклонники отмечают, что они невероятно похожи чертами лица.
Комментарии
Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться
Нет комментариев..
Вы можете добавить первый комментарий..