Стужук и мужа Саши Бо застали за поцелуем

Сейчас София и Игорь отдыхают на Буковели в компании друзей-блогеров.

Стужук и мужа Саши Бо застали за поцелуем
София Стужук постит фотографии в объятиях Пустовита.
instagram sofia_stuzhuk

София Стужук и Игорь Пустовит сейчас вместе отдыхают на горнолыжном курорте, а слухи об их романе все больше становятся похожими на правду. В Инстаграме их друга Дмитрия Варварука пара засветилась во время поцелуя. 

Читай также: После развода с Пустовитом: Саша Бо показала фото в объятиях другого мужчины

Известно, что блогеры поехали на вечеринку на Буковель. Ранее Стужук делилась видео вальса с Пустовитом, чем дала повод заподозрить их в романтической связи. Сейчас же Варварук их "спалил" у себя в сториз.

Блогер снимал, как кормит животное, а на заднем фоне целуется пара. По фото нарядов из социальных сетей Игоря и Софии можно уверенно сказать, что это они.

Блогер заснял поцелуй Софии и Игоря.
Блогер заснял поцелуй Софии и Игоря.
instagram dima_varvaruk

Напомним, что Саша Бо и Игорь Пустовит сейчас громко разводятся. Ранее блогерша говорила, что в бракоразводном процессе возникли трудности, отчего финальный суд постоянно переносится. У пары есть двое сыновей. 

Читай также: Блогер Игорь Пустовит ответил на обвинения экс-жены Саши Пустовит

София Стужук похоронила в прошлом году бывшего мужа - блогера Дмитрия Стужука, который скончался из-за коронавируса в октябре 2020 года. Девушка воспитывает троих детей.

Ранее мы рассказывали, что Софию и Игоря фанаты заподозрили в романе из-за частого времяпровождения в компании друг друга. На недавней блогерской тусовке пара весь вечер уделяла друг другу, вместе танцевали и обнимались.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK