Блогерша Стужук рассказала, сколько зарабатывает

Самыми дорогими покупками Софии Стужук являются недвижимость и машины.

Блогерша Стужук рассказала, сколько зарабатывает
Заработки блогерши варьируются от десятков до сотен тысяч долларов в месяц
instagram sofia_stuzhuk

Украинская блогерша-миллионница София Стужук поведала о своем месячном заработке. Женщина утверждает, что доход ее нестабильный. Речь о суммах от 20 до 200 тысяч долларов. Такую информацию она предоставила у себя в Инстаграме, отвечая на вопросы подписчиков.

У Стужук спросили, имела ли она когда-нибудь дело с кредитами. А еще – сколько тратит за месяц. Узнаваемая личность отметила, что ее гонорары напрямую зависят от ее активности. Ее источниками прибыли, сообщила София, являются блог, инвестиции, бизнесы в сфере одежды и косметики, а также сетевой маркетинг.

Читай также: Блогер Волошин прооперирован

Однако в последнее время, как сама сообщила Стужук, она "просела очень-очень, потому что сильно расслабилась". Надо, дескать, брать себя в руки.

7 лет соцсетевой активности Софии Стужук сопровождались покупкой двухэтажного дома, ягуара и мерседеса, подаренного матери. По словам инфлюенсерши, ей также досталась тойота от компании по софтмаркетингу.

При этом, добавила уроженка Севастополя, речь о новых покупках. Машины приобретались в салонах, да и недвижимостью до нее никто не владел. А с кредитами она никогда не имела дело.

instagram sofia_stuzhuk

Тратить Стужук, по ее словам, может столько, сколько ей будет угодно. Из-за денег она никогда не волнуется. Вот и точную сумму, которую тратит в месяц, 26-летняя мать троих детей не может назвать. Просто деньги несчитанные.

instagram sofia_stuzhuk

instagram sofia_stuzhuk

Читай также: Гуф неожиданно стал блогером, а поклонники не оценили

Напомним о том, что София Стужук подверглась критике фанов из-за того, что постоянно оставляет своих детей дома, а сама развлекается на курортах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK