Стужук отдохнула без детей с парнем, за что получила порцию критики

Украинская блогерша-миллионница не впервые оставляет своих троих потомков дома, а сама наслаждается пейзажами и развлечениями.

Стужук отдохнула без детей с парнем, за что получила порцию критики
Для Стужук сейчас важнее позаботиться о личном женском счастье
instagram sofia_stuzhuk

София Стужук, убеждены многие ее подписчики, ведет себя неподобающе. Блогерша, у которой по состоянию на сейчас 5,6 миллиона подписчиков, постоянно отдыхает без своих потомков. Плохой матерью ее стали называть после того, как инстаграмщица провела в Буковеле выходные с очередным избранником.

Читай также: Ольга Сумская рассказала, как узнала о романе дочери с российским актером Яглычем

Стужук днями каталась на лыжах и заботилась о личной жизни, тем временем ее маленькие дети находились дома под присмотром нянь.

Фоловеры пишут, что Стужук наплевать на своих троих несовершеннолетних потомков. Для нее, дескать, свои сердечные дела важнее. Блогерша получила звания "пример плохой матери" и массу других нелестных титулов.

София прокомментировала обвинения. Но потом резко закрыла комментарии. По словам звезды соцсети, ей "не требуется ни согласие, ни одобрение, ни мнение" посторонних. А еще поведала, что ныне ей необходимо налаживать личные отношения, чем она в будущем покажет детям правильный пример.

"Мне понадобится время и пространство, чтобы построить для начала свою личную жизнь. Именно этим я сейчас занимаюсь. Жизнь – это про периоды. Сейчас такой", – объяснила свои каникулы без детей узнаваемая особь.

Стужук продолжила, что не имеет никакого желания быть матерью-кукушкой, не имеющей права отдохнуть без детей. Прежде всего, уверенна женщина, ей необходимо женское счастье, ну после этого идет реализация как матери, супруги, блогерши и прочего. Вот София и наполняет свою жизнь эмоциями, позволяющими ей быть счастливой.

instagram sofia_stuzhuk

Блогерша подытожила, что вернется к "семейному" периоду, как только устроит свою личную жизнь. И уже, мол, с нетерпением этого ждет.

instagram sofia_stuzhuk

instagram sofia_stuzhuk

К слову, отдыхая в Буковеле, вдова засветила своего нового спутника. Этим она развеяла предположения, что пребывает в близких отношениях с экс-законным Саши Бо.

Ранее мы писали о том, что Софию Стужук заметили в компании Игоря Пустовита – бывшего супруга Саши Бо. Предполагаемые влюбленные вместе танцевали и обнимались.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK