Гуф неожиданно стал блогером, а поклонники не оценили

Алексей Долматов поделился несколькими видео, снятые под разные чужие звуки, как тиктоки.

Гуф неожиданно стал блогером, а поклонники не оценили
Гуф сейчас наслаждается отдыхом со своей женой Юлией.
instagram therealguf

Российский рэпер Алексей Долматов - представитель старой школы хип-хопа. Исполнитель не часто открывается Интернету, поэтому какие-либо инфоповоды можно о нем узнать благодаря экс-жене Айзе Долматовой и его нынешней супруге, блогерше Юлии Королевой. Однако неожиданно для поклонников рэпер стал делиться собственными тиктоками, что многие не поняли.

Читай также: Гуф сделал предложение своей девушке

Сейчас Алексей находится на отдыхе в Пхукете, Тайланде в компании новоиспеченной жены Юлии Долматовой. Неожиданные ролики под разные звуки вызвали беспокойства у публики. Однако Долматов предостерег, что "если Алик выйдет - все узнают". Под Аликом артист подразумевает свой наркотический и алкогольный отрыв, когда Гуф становится неподконтрольным. 

Если Гуфу доставляет удовольствие записывать ролики под чужой голос без тяжелой смысловой нагрузки, то аудитории - нет. 

"Старик, снова таблетки не выпил?", "Леша, ты что, тиктокер?", "Леш, ты ж говорил, что завязал", "Приехали, по-моему...", "Ты что съел, признавайся?", "Че за хню ты в последнее время выкладываешь? Взрослый мужик", "Контент от Гуфа, который мы заслужили", "Походу Алик вернулся", "Совсем наш дед, того", - пишут поклонники в комментариях под роликами.

Ранее мы писали, что Гуф женился во второй раз. Чета Долматовых поделилась кадрами со своего скромного торжества в зеркальную дату - 21.12.2021 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK