София Стужук ответила пластическому хирургу Тринчер, что назвал ее грудь "отвратительной"

Певица Анна Тринчер около недели назад увеличила грудь, однако уже во всю ведет активную светскую жизнь. Этим и недоволен ее пластический хирург.

София Стужук ответила пластическому хирургу Тринчер, что назвал ее грудь "отвратительной"
София Стужук ответила на критику хирурга, что ее грудь "отвратительная".
instagram sofia_stuzhuk

Певица и блогер Анна Тринчер неделю назад сделала себе маммопластику. Теперь девушке предстоит носить специальный бандаж, однако звезда ослушалась пластического хирурга и пришла на премьеру фильма, где сыграла главную роль, в платье без него. В личном диалоге, который опубликовала Тринчер в сториз, стало понятно, что врач недоволен несерьезным поведением пациентки.

Анна решилась на пластику в 20 лет.
Анна решилась на пластику в 20 лет.
instagram annatrincher_official

Читай также: Блогерша Стужук рассказала, сколько зарабатывает

Однако пользователей и блогеров привлекла другая деталь их диалога. Врач объяснил, что если Анна не будет носить бандаж, то ее грудь станет такой же "отвратительной", как у украинского блогера Софии Стужук. 

София призналась, что ей самой не нравится ее сделанная грудь.
София призналась, что ей самой не нравится ее сделанная грудь.
instagram sofia_stuzhuk

"Аня, после операции еще неделя не прошла. Не будете придерживаться реабилитации и носить бандаж как положено – будет грудь такая же отвратительная, как у Стужук. Срочно одеть обратно полностью и не снимать. Его нужно носить и не снимать вообще один месяц после операции. Его нельзя надеть под платье и не одевать в верхней части," - отметил пластический хирург в личной переписке.

Читай также: Стужук призналась, что ее связывает с Игорем Пустовитом

Однако вскоре звезда удалила сториз, но София Стужук успела увидеть. Левушка записала ролик в сториз, где потрогала свою грудь и обратилась на камеру: "Ох уж эта отвратительная грудь Стужук".

София ответила хейтеру-хирургу.
София ответила хейтеру-хирургу.
instagram sofia_stuzhuk

К слову, София увеличила грудь в марте 2021 года. Уже летом она призналась, что ей не нравится результат: "Очень хочу переделать эти порноактрисские сиськи. Они ужасно ненатуральные и мне не нравится".

Ранее мы писали, что Анна Тринчер впервые вышла в свет после увеличения груди. Звезда выбрала черное мини-платье с перьями на премьеру первого полнометражного фильма о блогерах, где сыграла одну из главных ролей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK