После смерти Хатчинс: Алек Болдуин вернулся к работе актером

Алек решил делиться с аудиторией своим состоянием вхождения обратно в мир кино.

После смерти Хатчинс: Алек Болдуин вернулся к работе актером
Алек Болдуин может быть осужден за непредумышленное убийство Галины Хатчинс.
EPA/UPG

Голливудский актер Алек Болдуин вернулся к своей работе актером. Для звезды это первые съемки с 21 октября 2021 года, когда случилось непоправимое - смерть по неосторожности оператора фильма "Ржавчина" Галины Хатчинс. О своем возвращении и чувствах на площадке Алек рассказал в Инстаграм.

Читай также: Неужели виновен: Алека Болдуина с женой задержала полиция

Артист поведал поклонникам, что снова вернулся к съемках в кино. До этого он говорил, что не уверен, что вернется к работе. Болдуин решил теперь постоянно рассказывать аудитории о своих чувствах во время работы. Отмечает, начинать было сложно и странно.

"У нас был первый съемочный день. Очень странно возвращаться к работе. Я не работал с 21 октября, со дня этой ужасной трагедии. Мне до сих пор сложно об этом говорить," - подчеркнул Алек.

Известно, что Болдуин получил роль сотрудника американского Агентства национальной безопасности в малобюджетном триллере "97 минут". В основе сюжета - захват пассажирского самолета.

Читай также: Алек Болдуин опубликовал открытое письмо к фанатам из-за фильма "Ржавчина"

Отметим, что Алек Болдуин по грустному стечению обстоятельств причастен к смерти Галины Хатчинс. Во время репетиции сцены с оружием актер случайно застрелил украинку. Как позже выяснилось, в реквизитном револьвере оказались боевые патроны вместо холостых. Оружейница фильма уверяет, что заряжала холостыми, поэтому уверена, что кто-то заменил пистолет. На сегодняшний момент следствие еще продолжается.

Ранее мы писали, что Алек поведал о жизни после рокового выстрела. Болдуин призанется, что эта ситуация не отпускает его ни на миг. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK