Алек Болдуин опубликовал открытое письмо к фанатам из-за фильма "Ржавчина"

В длинном обращении он говорит о продолжении съемок вестерна в честь погибшей Галины Хатчинс.

Алек Болдуин опубликовал открытое письмо к фанатам из-за фильма "Ржавчина"
Алек Болдуин после произошедшего сам позвонил в полицию.
instagram cam__mood

Американский актер Алек Болдуин написал совместное открытое письмо к фанатам фильма "Ржавчина" и опубликовал его в Инстаграм. Таким жестом он присоединился в инициативе 25 человек из съемочной группы вестерна продолжить съемки, чтобы почтить память оператора Галины Хатчинс. 

Читай также: Болдуин в деталях описал момент, как выстрелил в Хатчинс

В обращении указано, что гибель Галины - несчастный случай, поэтому картина обязана выйти в свет. Команда фильма объясняет, что трагедию освящают неадекватно, и говорят об условиях на площадке ужасно. Выход фильма станет ответом на то, что о персонале заботились, а предпосылок к трагедии не было.

Алек Болдуин обратился к поклонникам с открытым письмом в честь продолжения фильма.
Алек Болдуин обратился к поклонникам с открытым письмом в честь продолжения фильма.
instagram alecbaldwininsta

"Во время съемок "Ржавчины" наш график работы и заработная плата были справедливыми и соответствовали ожиданиям," - говорится в письме.

Читай также: Болдуин призвал полицейских участвовать в съемках фильмов с оружием

Они ставят превыше всего чествование памяти Галины Хатчинс и обязательно пересмотрят отношение к оружию на площадке. 

Галина была уроженкой Украины.
Галина была уроженкой Украины.
instagram halynahutchins

"Отражение съемочного процесса "Ржавчины" как беспорядочной, опасной и эксплуататорской рабочей площадки – ошибочно и отвлекает от важнейшего: почтения памяти Галины Гатчинс и необходимости найти современные альтернативы устаревшим методам использования огнестрельного оружия и техники безопасности," - обращаются члены команды "Ржавчины".

Команда благодарит всех поклонников и близких за поддержку в сложное время для всех участников вестерна. В конце письма они просят людей быть милосерднее до окончания следствия. Также команда из 26 человек добавила, что продюсеры вовсе не причем к их открытому письму.

Читай также: Джоли прокомментировала смертельный выстрел Алека Болдуина в Хатчинс

Напомним, 21 октября во время репетиции сцены с оружием Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс. Позже появятся сведения работников "Ржавчины", что условия были невыносимыми, отчего за несколько часов до трагедии несколько человек отказалось работать. На Алека подали несколько исков в суд. Он сам недавно заявил, что оружие само взорвалось у него в руках, а он - не наживал на спусковой крючок.

Ранее мы писали, что Алек чуть не напал на назойливого журналиста. Репортер выследил Болдуина с женой у дома их друга и пытался узнать, действительно ли он не нажимал на спусковой крючок.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK