Джоли прокомментировала смертельный выстрел Алека Болдуина в Хатчинс

Актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс из-за ошибки с реквизитным оружием.

Джоли прокомментировала смертельный выстрел Алека Болдуина в Хатчинс
Джоли рассказала о своем опыте с оружием в кино.
EPA/UPG

Анджелина Джоли сообщила о своих опасениях в съемках кино после трагедии съемках фильма "Ржавчина" с Алеком Болдуином. Из-за того, что в реквизитном оружии оказались не холостые, а боевые патроны, актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс. В новом интервью Джоли рассказала о своем опыте обращения с оружием в кино и выразила соболезнования семьям Хатчинс и Болдуина.

"Я не могу представить, через что проходят эти семьи. В настоящий момент горе и трагизм этого несчастного случая ошеломляют. Я всегда была очень осторожна, потому что мне приходилось много работать с оружием. Есть определенная процедура, как я работала или проверяла его, будучи режиссером. Вы должны относиться к этому очень серьезно," - сообщила актриса.

Алек Болдуин сразу же связался с полицией после выстрела.
Алек Болдуин сразу же связался с полицией после выстрела.
EPA/UPG

Читай также: Жена Болдуина о психологическом состоянии мужа: Его преследует смерть

Адвокаты оружейницы фильма заявили, что револьвер Long Colt 45-го калибра, из которого Болдуин случайно застрелил Хатчинс и ранил режиссера Джоэля Соузу, оставили без присмотра на два часа. По мнению юристов, оружие могли подменить.

Ранее мы сообщали, что Алек Болдуин опубликовал обращение дизайнера фильма по поводу безопасности на съемках вестерна "Ржавчина". Девушка заявила, что помощник режиссера, что дал злополучное оружие, относился к своей работе ответственно. Про оружейницу фильма дизайнер сказала, что девушка имела достаточно опыта и навыков для своей должности.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK