Алек Болдуин чуть не напал с зонтом на журналиста после вопросов о смерти Хатчинс

Супруга актера Хилария смогла сдержать разъяренного Болдуина.

Алек Болдуин чуть не напал с зонтом на журналиста после вопросов о смерти Хатчинс
Алек Болдуин может быть осужден за непредумышленное убийство Галины Хатчинс.
EPA/UPG

Актер Алек Болдуин смог потерять контроль над эмоциями после вопросов журналиста издания New York Post Джона Левина о смерти оператора Галины Хатчинс. 21 октября, во время съемок вестерна "Ржавчина", актер случайно застрелил из реквизитного оружия оператора.

Читай также: Выстрела не должно было быть: На Болдуина подали в суд

Видео инцидента Левин разместил у себя в Твиттер. Известно, что журналист ожидал Алека и его супругу Хиларию возле особняка режиссера Вуди Аллена, к которому они направлялись в гости.

В ролике можно увидеть, что Болдуин стоял спиной к Левину, который хотел с ним поговорить. Хилария просит уйти репортера, но тот настроен серьезно. В результате чего актер теряет самообладание и быстро идет к Джону Левину.

"Вам не разрешено фотографировать частный дом!" - кричал актера, держа в руках зонт.

Супруга Алека смогла его сдержать от возможных действий, после чего они скрылись в доме Аллена. Левин, в свою очередь, кричал им в след: "Вы в самом деле не нажимали на спусковой крючок?"

Читай также: Болдуин сообщил, что не спускал курок револьвера, из которого была убита Хатчинс

К слову, репортер имеет ввиду заявление актера на первом его интервью после трагедии, где он сообщил, что не нажимал на спусковой крючок. Револьвер, по непонятным для него причинам, сам сработал у него в руках.

Ранее мы писали, что Алек Болдуин рассказал изданию АВС о том роковом дне. По словам актера, он не считает себя виновным, иначе бы покончил жизнь с таким "камнем на сердце".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK