Болдуин рассказал о жизни после смерти Галины Хатчинс

У актера разделилась жизнь на "до" и "после". Мысли о гибели отчасти по его вине не отпускают ни на миг Болдуина.

Болдуин рассказал о жизни после смерти Галины Хатчинс
Хилария очень поддерживает супруга в непростой период.
instagram alecbaldwininsta

Актер Алек Болдуин после трагедии на съемках фильма "Ржавчина" начинает жить по-новому. 21 октября, из-за ошибки с реквизитом, он застрелил оператора Галину Хатчинс. Актер решил обратиться к поклонникам спустя два месяца через Инстаграм, чтобы рассказать, как поменялась его жизнь.

Читай также: Алек Болдуин опубликовал открытое письмо к фанатам из-за фильма "Ржавчина"

В своем видеообращении звезда поздравил с рождественскими праздниками и поблагодарил всех тех, кто не отвернулся от Алека в сложный период. Стоит отметить, что Болдуин выглядит весьма уставшим и будто постарел на несколько лет. 

"Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить всех людей, которые прислали мне такие добрые слова и лучшие пожелания, и силы, и надежду, и молитвы, и мысли. Я получил сотни и сотни писем от друзей, родственников, коллег и людей, о которых я давно не слышал, которые желали мне сил и добра. Я им очень благодарен. Многие люди комментируют в Инстаграм и очень поддерживают в эту трудную ситуацию," - обратился Алек.

Читай также: Алек Болдуин чуть не напал с зонтом на журналиста после вопросов о смерти Хатчинс

Актер отметил, что ежедневно думает о Галине Хатчинс, которая погибла на съемках фильма "Ржавчина".

"Я не смогу забыть ее, она так трагически погибла. Поверьте, этот момент не проходит для меня бесследно – я постоянно думаю об этом. Честно, сейчас я переживаю самые непростые времена," - сообщил голливудский актер.

Читай также: Болдуин в деталях описал момент, как выстрелил в Хатчинс

Сейчас его спасает только супруга Хилария и шестеро детей. Все свободное время Алек проводит с семьей.

"Единственное, что меня волнует, это моя жена и мои дети. Все, чего я хочу, чтобы моя жизнь продолжалась. Я пытаюсь пережить сложное время, очень сложное время," -  поделился Болдуин.

Ранее стало известно, что полиция может арестовать актера. Хилария и Алек гуляли по парку, когда к ним подошли копы, чтобы предъявить ордер на проверку телефона. Алек отказался, показала свой смартфон его супруга.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK