Семенович показала свой визит к пластическим хирургам

По словам Анны Семенович, она – очень открытый и честный человек. Поэтому не скрывает от подписчиков правду.

Семенович показала свой визит к пластическим хирургам
Анна в общем довольна своим телом. За исключением некоторых участков
instagram ann_semenovich

Российская актриса и фигуристка Анна Семенович – не из тех узнаваемых личностей, которые скрывают от публики свои походы к пластическим хирургам. Так, на странице в Инстаграме она продемонстрировала свое недавнее пребывание под скальпелем.

"Дорогие мои, вы все знаете, что я очень открытый и честный человек. И здесь, на своей страничке, я всегда рассказываю о себе всю правду!" – начала Семенович подпись к кадрам.

Читай также: София Стужук ответила пластическому хирургу Тринчер, что назвал ее грудь "отвратительной"

Пост артистки начинается с видео, в котором она стоит у стойки регистрации в клинике. В этом заведении, говорит Анна, она обслуживается уже не первый год. И, дескать, полностью доверяет тамошним врачам.

Палату приверженка пластических вмешательств сравнила с пятизвездочным отелем. Потом пошла на разметку к доктору – обозначение фломастером участков лица, которые будут обрабатываться.

Певица и телеведущая обратилась к специалистам, чтобы убрать второй подбородок. В подписи к публикации россиянка добавила, что весной подарит слушателям кое-что новое в музыкальном плане. Вот она и решила преобразиться в лучшую сторону. Хотя, мол, в целом и довольна своими формами:

"Я решила немного усовершенствовать свою фигуру. Вы знаете, что я очень довольная своими формами и люблю свое тело, но есть места, которые мне захотелось немного поправить. Я сделала липосакцию зоны подбородка и рук. Это проблемные для многих места, и одними занятиями спортом привести их в идеальную форму довольно сложно и долго. Но благодаря операции, которую я сделала, желаемый результат я увижу очень скоро", – продолжила Семенович.

Читай также: ТОП-5 украинских блогерш, изрядно изменивших свою внешность

Показалась певица и после операции. В ролике показано, что ее голова и подбородок находятся в бандаже. Сама актриса говорит, что сохраняет бодрость духа и готовится отдыхать.

Ранее мы писали о том, как ходила на "волшебные уколы" Руслана Лыжичко. Победительница "Евровидения" увеличила губы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK