ТОП-5 украинских блогерш, изрядно изменивших свою внешность

Александра Пустовит, София Стужук, Анастасия Покрещук и еще две наши инстаграмщицы не единожды обращались к пластическим хирургам.

ТОП-5 украинских блогерш, изрядно изменивших свою внешность
instagram

Вмешательства в форму лица, увеличение груди и ягодиц – пластические операции, популярные в среде завсегдатайш соцсетей. Сделав однажды "инъекцию красоты", некоторые знаменитости, видать, уже не могут остановиться. Они постоянно отдают свое тело в руки пластических хирургов, чтобы те и то и се переделали. Иногда вмешательства настолько часты и кардинальны, что дамы вообще становятся на себя непохожими. Кто-то из наблюдающих за этим спрашивает: "Зачем, ведь и так было красиво?" Другие (обычно тоже любители пластики) поддерживают изменивших себя барышень в их устремлениях. И тут еще раз вспоминается: "красиво" – понятие растяжимое.

Читай также: Кого считали красотками в СССР: Разбор по фильмам

В сегодняшней нашей подборке можно увидеть то, до чего пластическая хирургия с ее клиентками дошла. Почти каждая госпожа, на которую будет обращен взор ниже, уже упоминалась на страницах Afisha.bigmir.net отдельно. Теперь София Стужук, Александра Пустовит, Анастасия Покрещук и две другие небезызвестные личности поселились в нашей общей подборке.


Анастасия Покрещук  


Одних прославляют на просторах Интернета искусственные ягодицы и грудь. Особенность Анастасии Покрещук – громаднейшие скулы. Женщина рассказывает и показывает свои инъекции да пластические операции во время прямых эфиров. Кроме скул, она подкачала губы, поставила виниры, увеличила грудь. Под шприц и скальпель Анастасия ложится в Турции, куда специально летает.

Читай также: Покрещук, обладающая огромнейшими скулами, показала себя до пластики

По словам блогерши, прежде она не нравилась себе, потому что была похожа на цыганку. Кардинальные изменения плоти помогли Покрещук принять и полюбить себя такой, какой она стала.

instagram _just__queen_


София Стужук


Очередная дама, постоянно пребывающая на виду, – София Стужук. Блогерша, имеющая на фотохостинге почти шестимиллионную аудиторию, познала и темную сторону пластической хирургии. Похоронив супруга, она прибегла к маммопластике (изменению формы или размера молочной железы). Операция была не совсем удачной: Стужук расстраивалась, сравнивала свою грудь с двумя шарами.

Читай также: Блогер София Стужук снялась в Playboy

София, как и ее коллега по телесным вмешательствам Покрещук, тоже не прочь демонстрировать операции в прямых эфирах. Как-то она показала сразу четыре такие копошения в своем теле, изменив кончик и перегородку носа, осуществив блефаропластику век и установив нити для подтяжки подглазной области.

instagram sofia_stuzhuk


Александра Пустовит


Читай также: Саша Бо рассказала о булимии, работе с психоаналитиком и разводе с мужем

Саша Бо – так называет себя в сети дама, которая недавно не сходила с бульварных полос из-за скандального развода с мужем. Вскоре после взаимного с эксом "метания экскрементами", она, видимо, решила поднять себе настроение увеличением груди. Все, что не делается Стужук, – к лучшему для Стужук. Такое утверждение невольно крутится в голове, если сравнить подписки барышни в формате "до/после" скандала и пластики. А операцией на носу Саша Бо, дескать, всего лишь усовершенствовала свою внешность.

instagram sashaabo


Алена Омович


Читай также: Как женщины ухаживали за собой 100 лет назад - фото

Примером предельной неестественной внешности является и эта героиня нашего списка. Госпожа Омович не остановилась на "уколах красоты", посетив однажды кабинет косметолога. После этого она и маммопластику, и липофилинг ягодиц познала. Заинтересованные страницей барышни считают, что Алена и ринопластикой баловалась.

instagram alena_omovych


Анна Алхим


Закрывает нашу пятерку маммопластикантка Анна Алхим. Сперва блогерша сделала себе грудь побольше, потом корректировала то, что получилось. Уговорить украинских врачей на изменения последствий первой операции ей, по ее же словам, не удалось. Вот узнаваемая особь и отправилась в страну олинклюзива Турцию. Не для отдыха, а для посещения врачей. Зарубежные эскулапы резали ее 4 часа.

instagram anya.alkhim


Напомним о том, что за дозой красоты обратилась к знатокам изменениий внешности и победительница "Евровидения" Руслана.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK