Саша Бо рассказала о булимии, работе с психоаналитиком и разводе с мужем

Недавно блогерша поделилась о проблемах с пищевым поведением, поэтому решила работать с психоаналитиком и специалистом по теме питания.

Саша Бо рассказала о булимии, работе с психоаналитиком и разводе с мужем
Саша Бо - популярный блогер из Киева.
instagram sashaabo

Популярная блогерша Саша Бо недавно рассказала о том, что страдает булимией. Сейчас она поделилась, что работает над проблемой со специалистом по пищевому поведению.

Читай также: Саша Бо рассказала об операции на груди - детали, фото

Об этом поклонники узнали из ее Instagram-stories. Девушка делится, что три недели как общается с психоаналитиком и специалистом по пищевому поведению.

Также блогер поделилась, что ей действительно становится лучше: "Есть очень положительная динамика, я на правильном пути".

Не забыла и упомянуть мужа, с которым они сейчас громко разводятся: "Большей половины стрессовых триггеров я избавилась еще в июне, когда поставила точку в отношениях".

Девушка поделилась подробностями работы со специалистами в сториз.
Девушка поделилась подробностями работы со специалистами в сториз.
instagram sashaabo

К слову, Саша Бо активно стала делиться с поклонниками изменениями как внутренними, так и внешними. Недавно она рассказала об увеличении груди, благодаря чему девушка чувствует себя намного уверенней.

Читай также: Блогер Игорь Пустовит ответил на обвинения экс-жены Саши Пустовит

Сейчас миллионная аудитория двух блогеров, Игоря и Саши Пустовит, следят за их громким разводом. Девушка уже была на интервью у Маши Ефросининой, делится активно подробностями в Инстаграм, когда Игорь больше насмехается со всей сложившийся ситуацией. Однако тоже успел дать интервью, чтобы спасти репутацию. К слову, делить им есть что: опека над общими детьми, а также имущество.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK