У Анджелины Джоли есть "внебрачный" сын

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон были женаты всего два года, но до сих пор теплы друг с другом на публике.

У Анджелины Джоли есть "внебрачный" сын
Анджелина Джоли до сих пор общается с сыном своего бывшего мужа.
EPA/UPG

Актриса Анджелина Джоли наиболее ассоциируется со своим звездным супругом и отцом ее детей - актером Брэдом Питтом. Однако голливудская звезда ранее имела опыт замужества. Джоли пробыла в официальном браке с Билли Бобом Торнтоном два года, однако до сих пор поддерживает приятельские отношения.

Читай также: The Weeknd подтвердил в новой песне роман с Анджелиной Джоли

Как оказалось, Анджелина до сих пор общается с сыном Билли - Гарри. Об этом рассказал юноша изданию Entertainment Tonight. Звезда помнит о своем пасынке и поздравляет его с праздниками.

Билли Боб Торнтон - актер, сценарист.
Билли Боб Торнтон - актер, сценарист.
EPA/UPG

"Она каждый год присылает мне подарки к Рождеству. И это не все. Конечно, мы не общаемся с ней каждый день, но периодически все же созваниваемся по телефону," - поделился Гарри.

Читай также: Дочь Питта и Джоли переживает, что не может видеться с отцом

Джоли и Боб Торнтон познакомились в 1999 году на съемках фильма "Управляя полетами". В 2000 они поженились. Их отношения чем-то схожи с нынешними Меган Фокс: актеры не просто сделали парные тату, но и обменялись кровью, которую носили на шее в специальных сосудах. На годовщину свадьбы Анджелина вовсе презентовала ему участок на кладбище в Арканзасе. После развода Джоли и Торнтон свели татуировки.

Ранее мы писали, что Меган Фокс выходит замуж за своего возлюбленного - рэпера Machine Gun Kelly. Артист сделал предложение любимой в их знаковом месте с кольцом, дизайн которого придумал сам.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK