Меган Фокс выходит замуж за рэпера Machine Gun Kelly

Музыкант сделал предложение очень романтично - под деревом баньяном.

Меган Фокс выходит замуж за рэпера Machine Gun Kelly
Меган Фокс планирует выйти замуж во второй раз.
instagram meganfox

Рэпер Machine Gun Kelly решил жениться на своей девушке - Меган Фокс. Артист пригласил любимую под баньян, дерево с самой большой в мире площадью кроны, где стал на одно колено. Видео предложения Меган поделилась в Инстаграме, а музыкант показал подаренное кольцо. 

Читай также: Парень Меган Фокс выпустил гендерно-нейтральные лаки для ногтей

Как оказалось, место под деревом неслучайное, а их знаковое. Меган согласилась на предложение любимого, а также отметила, что после помолвки они "пили кровь друг друга".

"В июле 2020 года мы сидели под этим деревом и просили волшебства. Мы не обращали внимания на боль, с которой нам предстояло столкнуться вместе за такой короткий, безумный промежуток времени. Не подозревали о том, какой работы и жертв потребуют от нас отношения. Мы были опьяненными любовью. И вот полтора года спустя, пройдя вместе через ад, он попросил меня выйти за него замуж," - сообщила радостная невеста.

Читай также: Меган Фокс рассказала о проблемах с самооценкой

Machine Gun Kelly поделился роликом, где рассказал о подаренном кольце. Артист разрабатывал его с ювелиром Стивеном Вебстером.

"Я знаю, что традиционно дарят одно кольцо, но мы со Стивеном придумали такой дизайн, чтобы было два камня. Изумруд – это камень Меган, а бриллиант – мой. И они соединяются, как половинки сердца. И символизируют нашу любовь," - отметил рэпер.

Для Меган Фокс это станет вторым браком. Ранее она была замужем за актером Брайаном Остином Грином, в браке с которым родились трое сыновей. Machine Gun Kelly будет окольцован впервые. Ранее он встречался с Эммой Кэннон, с которой у них появилась дочь Кейси.

Ранее мы писали, что Рианна и ее бойфренд A$ap Rocky планируют свадьбу в 2022 году. Артисты давно дружат, а об их романтической связи стало известно публике недавно.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK