The Weeknd подтвердил в новой песне роман с Анджелиной Джоли

Артиста несколько раз ловили папарацци на свиданиях с Джоли.

The Weeknd подтвердил в новой песне роман с Анджелиной Джоли
The Weeknd подтвердил роман с Джоли.
instagram theweeknd

Музыкант The Weeknd выпустил пятый альбом под названием Dawn FM. В него вошли 16 треков, включая совместные песни з Lil Wayne, Tyler, the Creator, Джим Керри. Стильную обложку, на которой The Weeknd предстает стариком с седыми волосами и морщинами, сделал художник Роберт Битти.

Читай также: Джоли встречается одновременно с двумя мужчинами

Однако наиболее шуму навели строчки из песен, в которых поклонники увидели отсылки к предполагаемой девушке музыканта - Анджелине Джоли, а также к его бывшей - Селене Гомес. В песне "Here we go again" Абель намекнул на Селему, которая использовала его чувства, чтобы вызвать ревность у Джастина Бибера. Однако после интимной близости в него влюбилась - артист читает за свидание на яхте, которое у него было как раз с Гомес.

Также исполнитель подтвердил роман с Анджелиной Джоли. Он сообщил о своей новой девушке-кинозвезде, что не оставило сомнений в их отношениях, ведь пару ловили неоднократно за совместными ужинами.

Исполнитель представил 5 студийный альбом.
Исполнитель представил 5 студийный альбом.
instagram theweeknd

Читай также: Анджелину Джоли заподозрили в романе с бывшим Беллы Хадид

К слову, The Weeknd отомстил еще одной знаменитой бывшей - Белле Хадид. В песне артист читает: "Бросила ради кого-то более знаменитого, а теперь встречаешься с безликим, который будет вешать твои фото в рамочку". Сейчас топ-модель находится в отношениях с арт-директором, который не является медийным. 

Ранее мы писали, что Джоли прокомментировала роман с бывшим Беллы Хадид. Актриса уже более 5 лет судится с бывшим мужем Брэдом Питтом по вопросу опеки шестерых детей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK