Адель купила особняк Сталлоне за 58 млн долларов

Изначально актер хотел за свой особняк 110 миллионов долларов.

Адель купила особняк Сталлоне за 58 млн долларов
Адель приобрела дом Сталлоне.
instagram adele
Британская певица Адель купила недвижимость в Калифорнии у актера Сильвестра Сталлоне. Звезде пришлось пойти на сильные уступки в цене, так как его особняк долго никто не хотел покупать. Как сообщает The Sun, Адель заплатила за дом в Беверли-Хиллз 58 миллионов долларов. Однако Сталлоне планировал продать его за 110 млн.

Читай также: "Не слушайте ее": Джамала высказалась о новом альбоме Адель

В мае 2021 года звезда фильма "Рембо" снизил стоимость особняка до 85 миллионов долларов, однако смог договориться с Адель по цене еще ниже. Известно, что недвижимость занимает 1,4 гектара земли. Дом построен в 1994 году, в котором есть шесть спален, девять ванных комнат, гостиная с видом на улицу Родео-драйв, кинотеатр и домашний тренажерный зал. В спальне хозяина расположены сауна, паровая баня и кабинет с террасой.

Читай также: Экс-супруг Адель отреагировал на откровения певицы об их разводе

На территории есть двухэтажный дом для гостей с двумя спальнями и полностью оборудованной кухней. На территории имения расположены бассейн, спа, территория для гольфа, гараж на восемь машин и художественная студия.

К слову, это не первая недвижимость звезды. Также она владеет домами в Лондоне и Лос-Анджелесе. Ее состояние оценивается в 188,5 миллиона долларов.

Ранее мы писали, что Адель не ведет сама социальные сети. По признанию певицы, у нее даже нет логина и пароля. Команда звезды переживает, что она может навредить своей карьере, если что-то импульсивно выложит в Сеть.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK