Экс-супруг Адель отреагировал на откровения певицы об их разводе

Развод Адель и Саймона Конекки случился в 2019 году. Ее похудение на 45 килограммов произошло по причине, что нервы певица сгоняла тренировками.

Экс-супруг Адель отреагировал на откровения певицы об их разводе
Певица выпустила пластинку ”30“, посвященную разводу.
instagram adele

 

Британская певица Адель и бизнесмен Саймон Конекки расстались в 2019 году. У пары есть сын Анджело, ради которого они сохранили теплые отношения. Однако не всегда певице было легко. Изначально пара никак не комментировала, но с недавнего времени исполнительница откровенно рассказывает о пережитой боли и методах, как она справлялась с нервным перенапряжением. 

Читай также: Адель рассказала Опре Уинфри о новом романе: В этих отношениях я впервые полюбила себя

В большом интервью Опре Уинфри Адель поведала, что развод стал для нее кризисом. Исполнительнице помогли усердные тренировки, чтобы справиться со стрессом, и уже как бонус - ее стремительное похудение почти на 50 килограммов. Сейчас Адель счастлива в новых отношениях со спортивным агентом - Ричем Полом.

На днях в американских СМИ появилась инсайдерская новость о реакции Саймона Конекки на откровения экс-жены. По словам приближенных к бизнесмену, ему пришлось "смириться с тем фактом, что певица подробно расскажет об их разводе". Однако мужчина не является публичной личностью.

Певица счастлива в новых отношениях с Ричем Полом.
Певица счастлива в новых отношениях с Ричем Полом.
instagram adele

"Он не посещает большие гламурные голливудские мероприятия. И он, конечно, вообще публично не обсуждает свой брак. Он знал, на какой риск идет в случае с Адель: ведь она — артист, который не скрывает своих чувств," - рассказал инсайдер.

Читай также: Адель похудела почти на 50 кг за 2 года

Сейчас бывшие супруги стараются поддерживать теплые и дружеские отношения, ведь они вместе воспитывают сына Анджело. В своем интервью Адель подчеркнула, что Саймон - прекрасный отец.

Бывший муж Адель не очень доволен, что певица рассказала об их разводе.
Бывший муж Адель не очень доволен, что певица рассказала об их разводе.
instagram adele

"У Анджело не могло быть лучшего отца. Саймон так увлечен и так заинтересован. Чем бы ни увлекался Анджело, он хочет посмотреть на это, куда он хочет пойти и поиграть, он идет вместе с ним. Я и мои лучшие друзья называем его "Саймон Бриллиант". Мы любим его," - поделилась исполнительница.

Ранее мы писали, что певица ушла с интервью с австралийским журналистом из-за того, что тот плохо "подготовился". Адель спросила мнение о своей новой пластинке, когда репортер ответил, что не успел послушать альбом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK