"Даже не знаю пароля": Адель не может сама вести свои социальные сети

Команда певицы переживает, чтобы певица в импульсивном состоянии не сказала лишнего и не испортила репутацию.

"Даже не знаю пароля": Адель не может сама вести свои социальные сети
Адель не может пользоваться своими соцсетями.
instagram adele

Певица Адель появилась без макияжа в шоу "POWER OF MAKEUP" популярного бьюти-блогера — Никки де Ягер. Пока визажист преображала исполнительницу, Адель и Никки говорили о личных вопросах. Так, певица поведала, что у нее нет паролей ни от одной соцсети.

Читай также: Адель ушла с интервью из-за того, что журналист не послушал ее новый альбом

Адель поделилась, что ее команда настолько переживает, чтобы она в порыве злости или в состоянии алкогольного опьянения не сказала лишнего и не испортила себе репутацию, что просто лишили ее доступа к аккаунтам во всех соцсетях. Был момент, когда Адель смогла опубликовать одну фотографию, но ее менеджеры забеспокоились и сменили пароль от Инстаграма. 

После откровений певицы ее поклонники очень забеспокоились за любимицу. Под постами в соцсетях Адель стали появляться комментарии, где пользователи просят вернуть право пользования певице ее страничками, а также используют хештег: "#Freeadele".

Ранее мы писали, как экс-муж Адель отреагировал на публичные откровения певицы. Саймон Коннеки ожидал, что Адель вынесет их историю на публичную плоскость. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK