Лепс официально развелся с женой спустя 20 лет брака

Инициатором расставания стала супруга певца - Анна.

Лепс официально развелся с женой спустя 20 лет брака
Григорий Лепс развелся с супругой спустя 20 лет брака.
instagram gvleps

Последнюю неделю певец Григорий Лепс стал частым гостем светской хроники. Новость об его разводе сопровождалась ужасающими подробностями запоя артиста, а также, что его могут признать недееспособным из-за психических проблем. Однако Лепс опроверг данные слухи. Сейчас же стало известно, что он уже официально разведен с женой Анной. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Читай также: Семья Лепса хочет назначить ему опекуна из-за психических проблем

Документы на развод были поданы в суд 16 ноября. Хамовнический суд сегодня провел заседание, где и развел пару. Вопросы о разделе имущества партнеры решили в досудебном порядке. Инициатором выступила Анна.

Пара вместе воспитывает трех детей.
Пара вместе воспитывает трех детей.
instagram gvleps

Ни Григорий, ни Анна не комментируют свое расставание после 20 лет брака. Однако ее представитель, Оксана Якимова, назвала причину разрыва - кризис в отношениях.

"Всем для чего-то даются испытания, главное — достойно их пройти. Они сейчас как раз этим и занимаются. Оба взрослые и умные люди, может быть, этот шаг необходим, чтобы понять, насколько Анна и Григорий, наоборот, дороги друг другу. Кто знает, может быть, они еще когда-нибудь будут вместе," – прокомментировала представитель экс-жены Лепса.

Читай также: Григорий Лепс разводится с женой после 20 лет брака: как они будут делить имущество

Помимо многомиллионного состояния у пары есть трое детей: Николь, Ева и Вано.

Ранее мы писали, что Григорий Лепс записал видеообращение для всех тех, кто думает о том, что он в запое и в кризисном состоянии. Он признался, что действительно попадал в больницу, но всего на день и из-за гипертонического криза.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK