Лепс высказался о своем состоянии здоровья: На кладбище земли не хватит

Ранее появилась информация, что семья Григория хочет назначить ему опекуна и отправить в спецклинику.

Лепс высказался о своем состоянии здоровья: На кладбище земли не хватит
Григорий Лепс развеял слухи о запоях и проблемах с психикой.
instagram gvleps

Российский исполнитель Григорий Лепс лично вышел в Инстаграм, чтобы развеять слухи о своем состоянии здоровья. Ранее была информация, что он находится в запое и его хотят упечь в психбольницу родственники.

Читай также: Лепс попал в психбольницу - СМИ

Григорий признался, что действительно попадал в больницу, но всего на день - из-за гипертонического криза. Звезду прокапали и отпустили домой. Однако проблемы со здоровьем Лепс связал с переутомлением и возрастом, но не с запоями, о которых ранее писали СМИ.

"У меня был гипертонический криз. Не очень сильный, но я все-таки решил лечь в больницу. Меня прокапали, все в порядке. С сердцем все в порядке, с сосудами тоже. Такое бывает, когда человек срывается. Я имею ввиду физически - слишком много работы, слишком много всего того, что я делал, чтобы быть на плаву," - сообщил Лепс.

Читай также: Григорий Лепс разводится с женой после 20 лет брака: как они будут делить имущество

Стоит отметить, что Григорий выглядит довольно бодро. Также он подтвердил, что его концерт 19 декабря состоится.

"Я уже столько раз умирал, что на кладбище не хватит столько земли, чтобы меня похоронить. Не дождетесь," - обратился к недоброжелателям исполнитель.

Сейчас Григорий Лепс находится на стадии развода с супругой Анной Шаплыковой спустя 20 лет брака. После чего подумали, что артист ушел в запой. Масла в огонь добавила Лариса Долина, которая рассказала о внезапной болезни исполнителя. У них в последний момент сорвалось выступление дуэтом.

Ранее мы писали, что родственники Лепса сообщили о желании признать его недееспособным и назначить опекуна, его супругу Анну. Об этом сообщали российские СМИ, ссылаясь на адвоката семьи певца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK