Модель Хайди Клум поделилась фотографиями топлес

К 48 годам топ-модель сохранила идеальную фигуру.

Модель Хайди Клум поделилась фотографиями топлес
Топ-модель делится откровенными фото с жаркого Миконоса.
instagram heidiklum

Топ-модель Хайди Клум часто радует поклонников откровенными фото. Хайди - 48 лет. Девушка уверяет, что ее возраст - это лишь цифра.

Читай также: Хайди Клум выставила фото без трусов, прикрыв интимную зону тарелкой

Сейчас модель отдыхает вместе с супругом Томом Каулицом в Греции на Миконосе. Из теплого региона Хайди радует такими же горячими снимками. Девушка поделилась серией кадров, где стоит со спины в обтягивающих шортах, подчеркивающих бедра Клум. Хайди закрывает руками обнаженную грудь и отправляет "поцелуй" фанатам. К слову, сфотографировал топ-модель ее избранник.

Хейди глазами мужа.
Хейди глазами мужа.
instagram heidiklum

Хейди глазами мужа.
Хейди глазами мужа.
instagram heidiklum

Хайди Клум - немецкая топ-модель, актриса. Входит в топ-100 влиятельных женщин мира. О личной жизни модели известно, что с 1997 по 2002 год Клум была замужем за стилистом Риком Пипино. С 2005 по 2012 Хайди была в браке с музыкантом Силом, с которым у них родились 4 детей: дочь Хелен, сыновья Генри и Йохан, а также дочь Лу. С 2018 года Клум в отношениях с музыкантом Томом Каулитцем, за которого вышла замуж в 2019 году.

Ранее мы писали, что рэперша Алена Алена обратилась к юным девушкам, чтобы те были осторожнее с отправкой интимных фото парням. Исполнительница привела пример, чем это может обернуться.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK