Alyona Alyona обратилась к школьницам на тему интимных фото

Рэперша написала, что в школьном возрасте можно впечатлить противоположный пол умом и юмором, а "нюдсами".

Alyona Alyona обратилась к школьницам на тему интимных фото
Алена Алена поделилась своим мнением по поводу интимных фото девочек-школьниц.
instagram alyona.alyona.official

Украинская рэперша часто поднимает социальные теми у себя в Инстаграм. Сегодня Алена Алена поделилась своим мнением по поводу интимных фотографий в школьном возрасте. Исполнительница отметила, что это "какая-то сексуализация общества".

Читай также: Хайди Клум выставила фото без трусов, прикрыв интимную зону тарелкой

Алена написала, что причиной ее поста стал подслушанный разговор двух учителей, где одна из женщин сказала, что видела оголенное фото своей ученицы в Фейсбук-группе своего города. После чего учительница начала активно действовать: жаловаться на группу, пост, проводить разговоры с родителями. Алену задела эта тема, поэтому она решила поделиться своим мнением на этот счет, предрекая юных девочек от подобных ситуаций.

"Грустно, что часть современных подростков пытается понравиться противоположному полу не мозгами, харизмой и поступками. Получается, есть девушки, которые верят, что их оголенная фотография сможет понравиться больше, чем шутки и топовый аромат парфюма," - пишет рэперша.

По мнению Алены Алены, главная причина - это отсутствие родительского внимания, а также замалчивания таких тем в школах и среди "взрослых". Девушка обратилась к тинейджерам, что в 10-11 классах еще рано заниматься секстингом, который присутствует в доверительных отношениях. Рэперша уверяет, что само понятие "доверительные отношения" приходит с возрастом и опытом.

Рэперша рассказала, что услышала разговор двух учителей, после чего решила написать об этом.
Рэперша рассказала, что услышала разговор двух учителей, после чего решила написать об этом.
instagram alyona.alyona.official

"Подростки, думайте глубже. Вы крутые, вы смешные, вы харизматичные. Вы уже можете покорять сердца друг друга своей глубиной и индивидуальностью. Точно не голыми фото, которые сделать также легко, как загрузить сториз," - обратилась исполнительница.

Читай также: Дакота Джонсон обвинила Хичкока в домогательствах к ее бабушке

Алена Алена отметила, что после отправки таких фото могут начаться проблемы.

Алена Алена предостерегла девушек не отправлять свои фото, чтобы не оказаться пол давлением или шантажом.
Алена Алена предостерегла девушек не отправлять свои фото, чтобы не оказаться пол давлением или шантажом.
instagram alyona.alyona.official

"На этапе обмена такими фото вы можете столкнуться с будь-чем: риски, страхи, накручивания, комплексы, обман, шантаж и вероятность попасть на маньяка. Влюбляйте мозгами и талантами, это сексуальнее в 1000 раз," - завершила свой социальный пост Алена.

К слову, за 40 минут после публикации более 100 человек откликнулись на вопрос рэперши, отправляли ли они свои "нюдсы". Большинство из комментирующих - это девушки, которые пишут, что не фотографировались и не отправляли. Также есть те, кто рассказал, что отправлял интимные фото своим законным мужьям.

Ранее мы писали, что Алена Алена рассказала о своем занятии, которое она делает, когда остается одна. В своем посте в Инстаграме рэперша призвала людей всегда оставаться верными себе и не стесняться.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK