"Хотела перезагрузиться": Саша Спилберг нашлась спустя 3 дня

Менеджер и родители блогера забили тревогу 15 октября - девушка бесследно исчезла. Сейчас Саша вышла на связь и объяснила свое исчезновение.

"Хотела перезагрузиться": Саша Спилберг нашлась спустя 3 дня
Саша Спилберг вышла на связь
Telegram

Блогерша Саша Спилберг рассказала на своем канале в Телеграм, почему она исчезла. Как объяснила Спилберг, она проходила практику, чтобы разобраться в своих внутренних проблемах. Однако не ожидала, что ее будут искать. 

"Все блогеры рано или поздно с таким сталкиваются, поверьте. Я давно смотрю "внутрь" себя и прорабатываю многие моменты с профессионалом. Решила пройти практику, суть которой - единение с собой для фокусировки внимания на действительно важном. Моя задача: разобраться в своих человеческих проблемах. Цель: стать более открытой самой себе и своей аудитории. Я возвращалась домой окрыленная! Так хотелось поделиться тем, что я поняла для себя за эти дни. Пока я не взяла в руки телефон", - поделилась блогерша.

Саша Спилберг рассказала, что уехала в Киев на психологическую практику.
Саша Спилберг рассказала, что уехала в Киев на психологическую практику.
instagram

Читай также: Саша Бо рассказала о булимии, работе с психоаналитиком и разводе с мужем

Девушка приехала для внутреннего детокса в Киев. Саша признала, что не учла последствий: как Александра Балковская, настоящее имя звезды, она могла позволить себе "пропасть" на несколько дней, чтобы привести мысли в порядок, но как блогер Спилберг - нет.

Также Саша рассказала о своем негодовании, что некоторые люди решили пропиариться за счет этой ситуации и "раздули" историю с исчезновением. 

Пропажа Саши Спилберг произошла 15 октября, о чем сообщила ее менеджер в Инстаграм.  Девушка забила тревогу, так как блогер несколько дней не выходила на связь. Менеджер поделилась скриншотами переписки со Спилберг в Whats App, где видно, что на многочисленные сообщения ей не отвечали. Позже появилась запись с камер видеонаблюдения на парковке, где Саша оставила машину и куда-то ушла. Отец блогерши позже рассказал, что не знает где дочь и смог лишь найти ее телефон и автомобиль на парковке.

Блогер поделилась, что расстроена хайпом близких на ее псевдо-пропаже.
Блогер поделилась, что расстроена хайпом близких на ее псевдо-пропаже.
instagram

Кто такая Саша Спилберг

Настоящее имя девушки - Александра Балковская. 23-летняя Саша - известная видеоблогерша из России, также занимается музыкой. На сегодняшний день на ее канале в YouTube - более 6,45 млн подписчиков, а также в Инстаграм - свыше 5,1 млн.

Мы рассказывали, что уже известны детали 8 выпуска "Танцев со звездами". В эфире к парам прибавится третий танцор.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK