Ольга Горбачева рассказала об измене Юрия Никитина

Продюсер групп "неАнгелы" и "NikitA" более 20 лет женат на певице. Их брак не всегда был идеальным.

Ольга Горбачева рассказала об измене Юрия Никитина
instagram gorbachovaolga

Известные супруги Ольга Горбачева и Юрий Никитин однажды расстались из-за измены продюсера. Об этом исполнительница поведала в программе "Звездный путь".

Читай также: Екатерина Бужинская рассказала об аборте и насилии со стороны мужа

По словам Горбачевой, если бы те отношения были гармоничными и счастливыми, она бы радовалась встречам своей дочери на выходных с той избранницей мужа.

"Но девушка была очень сложная и она как-то пыталась через общий круг меня задевать чем-то. Но я себе напоминала японскую мудрость, что надо сесть на берегу реки и ждать, пока мимо проплывет труп врага", – отметила Ольга.

Исполнительница с трудом перенесла сложный период. Поговаривали, что Ольгу даже суицидальные мысли посещали. Как отметила Горбачева, в ее роду многие так закончили жизнь.

"У меня были физические сбои, то есть нечто происходило с организмом. У меня была тошнота", – описала пережитый период артистка.

Расставание пары длилось два года. По истечению этого времени роман Никитина с пассией закончился. Как говорит Горбачева, хорошо, что ему досталась "молоденькая глупенькая девочка". Ведь Юрий, мол, только в этих отношениях понял, что ему нужна именно супруга. Чета снова начала видеться и пополнила семью второй дочерью Серафимой. В 2016-м году они снова поженились.

Читай также: Жена Вирастюка рассказала об угрозах ее мужу

Ранее мы писали, что блогерша Саша Бо поделилась подробностями операции на груди.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK