Екатерина Бужинская рассказала об аборте и насилии со стороны мужа

Для бывшего избранника певицы была важнее карьера.

Екатерина Бужинская рассказала об аборте и насилии со стороны мужа
В 2015 году певице присвоено звание "Співочий посол миру"
instagram buzhynska

Читай также: Кулаки после драки: Джонни Депп подал в суд на Эмбер Херд

41-летняя исполнительница Екатерина Бужинская пролила свет на потайные эпизоды своей личной жизни. Певица впервые поведала об аборте и побоях супруга, которые пережила в начале своего творческого пути, телепередаче "Жизнь известных людей".

В 19-ть  Бужинская была замужем за своим продюсером Юрием Квеленковым. Об интересном положении она узнала незадолго до очередного концерта, о чем сразу поставила в известность супруга. Но тот принудил артистку избавиться от ребенка. По словам Екатерины, он за руку привел ее в больницу и сказал, что работа у них – на первом месте.

Их брак дал трещину. Чтобы оставаться на сцене, женщина терпела насилие. Он ее, мол, и унижал, и руку подымал. Описать отношения с бывшим, подчеркнула певица, она может только словами "драма, трагедия и постоянные слезы".

Но более всего Екатерину ранила измена супруга, на которую она долго отказывалась реагировать. Он гулял, изменял, вспомнила исполнительница, а ее оставлял в заточении. Сама же Бужинская, по ее словам, даже и мысли не имела делать подобное. Так они и прожили в браке восемь лет.

Читай также: Польский эротический фильм-хит потребовали убрать из Netflix из-за насилия

Драма семейная сказалась и на концертной деятельность артистки. Муж требовал от нее работать сверхурочно. В итоге они таки разорвали отношения, поскольку в жизни Екатерины появился другой мужчина.

Сейчас Екатерина Бужинская замужем за бизнесменом Димитаром Стойчевым, которому родила двоих детей.

Напомним, alyona alyona ранее зачитала о том, как в поезде Мариуполь-Киев на глазах у маленького сына жестоко избили женщину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK