Жена Вирастюка рассказала об угрозах ее мужу

Некий мужчина позвонил по телефону известному силачу и сообщил, что "пришел за его душой". Жена Вирастюка обратилась в полицию.

Жена Вирастюка рассказала об угрозах ее мужу
Инна Вирастюк обратилась в полиции из-за угроз ее мужу - Василию.
instagram

Как стало известно из телеграм-каналов, супруга Василия Вирастюка Инна сообщила правоохранительным органам о факте телефонных угроз ее супругу. Происшествие произошло вечером 10 октября.

Как сообщают источники, некий мужчина, примерно лет тридцати, позвонил на личный номер Василия и пригрозил убийством. Также известно, что мужчина говорил с ним фамильярно, назвал "братишкой" и обращался на "ты", использовал нецензурную лексику.

Читай также: Сергей Скачков из группы "Земляне" угрожает нацбезопасности Украины

"Привет братишка, ты что, не понял? Мы пришли из ада за твоей душой", - вспоминает разговор Вирастюк. Разговор продлился около 30 секунд, после чего известный силач положил трубку.

Василий Вирастюк рассказал, что ему угрожал мужчина по телефону.
Василий Вирастюк рассказал, что ему угрожал мужчина по телефону.
instagram

Василий не связывает инцидент с принадлежностью к партии Президента. Полиция уже занялась расследованием согласно статьи 129 Уголовного Кодекса Украины (угроза убийства).

Кто такой Василий Вирастюк

Читай также: "Танцы со звездами": кто вдохновляет звезд и кто покинул шоу в 6 эфире

 Василий Вирастюк - известный силач, обладатель нескольких рекордов Украины. В феврале 2021года на съезде партии "Слуга народа" был выдвинут кандидатом в народные депутаты по 87-му округу Ивано-Франковской области. С 5 июня является народным депутатом. Инна – вторая супруга Вирастюка, в браке с 2007 года.

Мы писали о петиции Игоря Кондратюка, запрещающей выступать российским артистам в Украине. Ее поддержали уже 25 тысяч человек. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK