Тодоренко призналась, как сменила 15 профессий

Телеведущая поделилась в микроблоге про свой опыт работы, высказав при этом недоумение, что детям в будущем стоит опробовать 5 профессий для влития в современный мир.

Тодоренко призналась, как сменила 15 профессий
31-летняя Регина рассказала о своей карьерном пути
instagram.com

Регина Тодоренко поделилась с подписчиками в Инстаграм о прохождении психологического теста, где ей задали вопрос: "Кем вы работали?". Теледиву заставило это вспомнить, какую интересную жизнь она уже прожила.

Читай также: Регина Тодоренко рассказала о травле в связи с маленькой грудью

Среди её профессий Регина попробовала быть аниматором, поэтессой, певицей, детским преподавателем по пластике, аниматором, композитором, промоутером, автором песен, спикером, режиссером клипов, телеведущей, ведущей праздников, журналистом, инвестором и продюсером.  

Подписчики звезды в комментариях не остались в стороне и рассказали о своём опыте работы в жизни. Среди девушек многие отметили "работу мамой", несколько девушек, работая врачами, поделились целым списком из 18 и 7 профессий, начиная от оператора в такси и вожатым, заканчивая водителем грузовика и хозяйкой фирмы по грузоперевозкам.  

Читай также: Регина Тодоренко сделала родителям дорогой подарок

Также, экс-ведущая "Орёл и Решка" поделилась недавно прочитанной статьёй, где поколению альфа нужно освоить около пяти профессий для поиска своей жизненной ниши. Регину удивляет эта новость из-за сегодняшнего информационного потока, где успеваешь еле две профессии освоить. Однако, тяжело не согласиться с проблемным трудоустройством, где работа будет приносить не только финансы, но и удовольствие.

Ранее мы писали о том, что у Регины Тодоренко обнаружили неизлечимую болезнь. У девушки витилиго.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK