Регина Тодоренко рассказала о травле в связи с маленькой грудью

Жена Влада Топалова поделилась историей из своего детства.

Регина Тодоренко рассказала о травле в связи с маленькой грудью
В 20 лет Тодоренко носила сразу два бюстгальтера
instagram reginatodorenko

Певица и телеведущая Регина Тодоренко (31 год) в юном возрасте пережила буллинг. Будучи девочкой, она терпела издевки в связи с небольшим размером груди. Об этом звезда "Орла и решки" поведала у себя в Инстаграме.

Читай также: Каменских описала свое видение счастья и поведала о лишнем весе – фото

По словам Регины, вчера, 25 августа, она пообщалась с психологом о детском буллинге. Во времся беседы узнаваемая личность вспомнила печальную историю из детства о том, как ее "худую, тощую девчонку называли "плоскодонка", "безсисечная"и т. д.".

"Мне было не по себе. В такие моменты сдавливало в груди, хотелось провалиться под землю, убежать и спрятаться. Особенно, когда у твоих подружек в 9-м классе уже 2-й размер груди, а ты все еще как мальчишка", – отметила Тодоренко.

По словам ведущей, она четко помнит момент, "когда преодолела сильное волнение из-за отсутствия эталонных форм". Помогла в этом театральная сцена:  

"Занятия актерским мастерством меня спасли. Да, в театре мне давали разные роли: старухи с кривым носом, мальчишки-хулигана, красотки. Но самое главное все эти роли были главными в пьесах. И моя самооценка поднималась. Будучи ребенком я видела, что любят не за большую или маленькую грудь, любят за то, что внутри, любят за мое умение выступать на сцене, за смелость выйти и спеть перед большой аудиторией".

instagram reginatodorenko

Полностью комплексы Регины благодаря актерству не исчезли. В 20 лет, работая артисткой в женском коллективе, она надевала два бюстгальтера с пушапом под платье на выступления с целью "скрыть отсутствие форм".

"Потому что "безсисечная", потому что ты – не эталон. Потому что у всех женщин в семье красивая грудь, а "тебе не повезло". Потому что сложно выбрать платье для девушки, у которой широкие бедра размера М, а верх – XS. Потому что укоренились комплексы, от которых я все-таки избавилась", – написала Регина.

Сейчас она пишет об этом с улыбкой. Особенно потешают артистку ее концертные снимки в лифчике 3-го размера.

Регина Тодоренко назвала себя взрослой тетей, которой легко говорить о своих сильных и слабых сторонах. Но другое дело – дети, которые подвергаются травле в школе, добавила она.

instagram reginatodorenko

"А ведь почти каждый из них становится жертвой кибербуллинга. Узнала даже ужасающую статистику о том, что увеличилось количество психических расстройств и суицидов среди детей на почве появления социальных сетей", – подытожила певица свою публикацию, поинтересовавшись, у подписчиков, что они думают об этом.

Читай также: Никитюк ответила Дурневу на его подколы

Ранее сообщалось о том, как школьники издевались над юным Вдадом Ямой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK