Никитюк ответила Дурневу на его подколы

Телеведущая и блогерша примерила образ проводницы.

Никитюк ответила Дурневу на его подколы
Никитюк "опустилась до уровня юмора Дурнева"
instagram lesia_nikituk

Леся Никитюк опубликовала ответку Алексею Дурневу, который иронично высказался насчет ее роста. У себя в Инстаграме узнаваемая женщина выложила фрагмент высказывания своего коллеги-оппонента, а потом добавила два своих ролика.

Читай также: Леся Никитюк ошарашила поклонников новыми фото с отдыха

Дурнев в своем видео говорит о том, что с ростом 1,83 только на железной дороге работать. Ведь, мол, все красивые женщины невысокие.

Свою реакцию на сии слова Леся записала, воспользовавшись фильтром. С помощью последнего Никитюк "превратилась" в проводницу и передает привет другим высоким представительницам сферы шоу-бизнеса – Марии Ефросининой, Екатерине Осадчей и Ольге Поляковой.

Тем временем подпись к ролику довольно серьезная:

"Дорогие друзья, я думала мы давным-давно живем в толерантном обществе, которому не с руки обижать людей из-за веса, роста, цвета кожи! Но среди нас, к сожалению, есть человек, который в своих видео не называет мое имя, закрывает мое лицо… Но сейчас он перешел все границы… Опущусь на секунду до твоего уровня юмора и скажу так, чтобы тебе было понятно: ты со своим ростом видел только пилотку проводницы!"

Читай также: Бузову довели до слез: Скандал в телеэфире перешел в соцсети

Судя по комментариям, ведущая обзавелась поддержкой подписчиков. На сторону Леси, например, стала Александра Зарицкая, вокалистка группы KAZKA. 

Ранее сообщалось о том, что на предыдущий скандал с Дурневым отреагировала уже упомянутая в материале выше ведущая Мария Ефросинина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK