Позитив прокомментировал свой развод

Алексей Завгородний назвал расторжение брака "обоюдным решением".

Позитив прокомментировал свой развод
Завгородний позволил бы бывшей рассказывать об их закончившемся браке, даже если бы ему это не нравилось
instagram positiff

Участник распавшейся группы "Время и Стекло" Алексей "Позитив" Завгородний (32 года) поделился рассуждениями насчет своего недавнего развода с Анной Андрийчук, дизайнером и подругой Анастасии Каменских. Признания исполнителя прозвучали в программе "29 вопросов" на ютюб-канале "Люкс ФМ".

Читай также: Известная украинская телеведущая разводится

По словам Позитива, он ни о чем не жалеет. Ведь развод был обоюдным решением бывшей пары.

"Мы в любом случае общаемся, у нас очень много общих друзей. Сказать, что жалею – нет. Жизнь – очень интересная штука, и, как оказалось, очень короткая. Я имею в виду, что время очень быстро летит. За те 13 лет, которые мы прожили вместе, мы многому научились, много поняли и набрались колоссального опыта. Я ни о чем не жалею, я ей очень благодарен", – поведал Алексей.

Также Завгородний сформировал свое мнение насчет того, что экс-супруга рассказала об их разрыве публично. Она, дескать, предупредила его об этом.

"Мы в любом случае публичные люди. И Аня в том числе. Если это было ее решение, я ее в любом случае поддержал бы, даже если бы мне это не нравилось", – пояснил свою позицию Позитив.

Читай также: Создатели "Орла и решки" решили развестись после 20 лет в браке

Напомним о том, что рассказ Андрийчук трещине в браке с Завгородним появился в сети в прошлом месяце. Как сообщалось, пара тщетно пыталась уберечь отношения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK