Анна Андрийчук впервые поведала о причине развода с Позитивом

Бывший участник группы "Время и Стекло" и его вторая половина некоторое время пытались восстановить отношения.

Анна Андрийчук впервые поведала о причине развода с Позитивом
Особо тяжело перенесли расставание супругов их родители
instagram annchuk

Дизайнер Анна Андрийчук, которая ранее приходилась законной супругой Алексею "Позитиву" Завгороднему, раскрыла причину их развода в программе "Светская жизнь". По словам женщины, разорвать отношения они решили не за день. Это, мол, имело накопительный эффект.

Читай также: Известная украинская телеведущая разводится

По словам Андрийчук, она долго тянула кота за одно место. Позитив, дескать, всегда отдавал предпочтение работе и музыке. А ей – не 18 лет, она желает завести семью и потомка. Это, думает Андрийчук, и было главной причиной ее развода с певцом.

"Я не могу сказать, что он не хотел. Как-то не сложилось у нас с этим", – молвила Анна.

Бывшая избранница исполнителя прокомментировала и слухи о его изменах. Женщина отметила, что о неверности говорят всегда, поскольку это больше всего интересует людей.

"Конечно, я это слышала, но я жена, которая выбрала мужа-артиста. Поэтому я с этим жила", – сказала экс-жена Завгороднего.

Пара не жила вместе два года. В течение этого времени они пытались восстановить отношения, встречаться. Для сего Анна и Алексей отправлялись в путешествия, планировали совместное будущее. Но не срослось.

Тяжело перенесли расставание Андрийчук и Завгороднего родители, ведь думали, что у детей все идеально: женщина не делилась с отцом и матерью даже мельчайшими ссорами в их семье. А когда спустя несколько месяцев рассказала о разрыве, это повергло родителей в шок. Отец Андрийчук впервые поговорил с ней на тяжелую тему лишь спустя полгода, ведь до этого ему было очень больно.

"Потому что он отдал свой цветочек старший в руки, а тут вернули", – молвила разведенная.

Читай также: Ким Кардашьян рассказала о разводе с Канье Уэстом

Холостячка также добавила, что у них с Позитивом сохранились деловые отношения. Анна и Алексей общаются лишь по поводу развода. Также эксы уже поделили имущество. У них имелась квартира. Эту недвижимость бывшая пара продала и разделила деньги пополам.

Ранее сообщалось о том, что супруга Позитива подтвердила сообщения о разрыве их брака.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK