Ким Кардашьян рассказала о разводе с Канье Уэстом

Животрепещущую тему она затронула в новом выпуске семейного телешоу.

Ким Кардашьян рассказала о разводе с Канье Уэстом
Ким просто достали постоянные переезды
instagram kimkardashian

Вопрос, почему Ким Кардашьян расстается со своим супругом Канье Уэстом, не дает покоя ни поклонникам знаменитостей, ни прессе с февраля 2021-го. Но если раньше СМИ полагались на слова инсайдеров, то теперь сама телеведущая и бизнесвумен поделилась подробностями прекращения брака. А площадкой для признаний Ким стал очередной выпуск шоу "Семейство Кардашьян".

Съемки свежего эпизода были осуществлены во время отдыха родственников на озере Тахо. Перед поездкой туда пара поссорилась и Ким из-за этого весьма переживала. Телеведущая поведала сестрам о том, что стало причине разрыва отношений с рэпером со слезами на глазах:

"Честно говоря, сил моих больше нет. Почему я застряла в одном месте на долгие годы? Он каждый год переезжает в другой штат, а я обязана сопровождать его, чтобы растить детей".

В то же время Ким окрестила Канье чудесным отцом, "проделавшим потрясающую работу"

По словам модели, Уэст заслуживает кого-то, кто сможет поддерживать его устремления, следовать за ним по пятам и перебраться в Вайоминг.

"Я же не могу этого сделать. У него должна быть супруга, которая поддержит его во всем, будет ездить с ним и делать для него все", – отметила Ким.

Кардашьян добавила, что чувствует себя неудачницей из-за невозможности быть той женой, которая, как она считает, нужна Уэсту. А еще светская львица добавила: она не враждует с Канье:

"Сейчас все спокойно, и я просто живу с этим".

Пара договорилась о совместной опеке над своими четырьмя детьми. Также стороны решили не оспаривать пункты брачного договора.

Ранее сообщалось, что Канье Уэст, мягко говоря, не в восторге от родственников Ким.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK