Создатели "Орла и решки" решили развестись после 20 лет в браке

Бывшая пара воспитывает 9-летнего сына.

Создатели "Орла и решки" решили развестись после 20 лет в браке
Идея "Орла и решки" родилась на кухне
inter

Елена и Евгений Синельниковы, создавшие популярное тревел-шоу "Орел и решка", сообщили о разводе. Об этом стало известно по рассказу Елены в программе "ЖВЛ".

Читай также: Дмитрий Комаров познал в Пакистане золотую лихорадку

Женщина не стала раскрывать подробности, но сказала, что они слишком рано связали себя брачными узами, и что отношения исчерпали себя.

По словам Синельниковой, они разошлись. Но им было необходимо родить Алексея. Для этого, рассуждает создательница шоу, они и встретились. Дескать, на "Решке" все, кто в длительных отношениях, разводятся.

Сейчас Елене желает влюбиться и иметь семью. Также ей нужен бизнес-партнер. По словам интервьюированной, она планирует развиваться, но не на ТВ. Возможно, займется предпринимательством, связанным с туристической отраслью.

Пара познакомилась во время обучения в университете. 18-летний Евгений сделал предложение 20-летней Елене. Супруги мечтали о путешествиях, но на это у них не было денег. Тогда чета зарабатывала съемками корпоративов и свадеб. Позже Жанна Бадоева сообщила, что ее знакомая продюсер Нателла Крапивина присматривает телевизионный проект для инвестирования.

5 идей тревел-шоу Синельниковы создали сидя на кухне и предоставили Крапивиной. Последнюю заинтересовала та, которая сперва называлась "Богатей и бедняк". Так и появился проект о путешествиях, которым интересуются миллионы зрителей.

Читай также: Дмитрий Комаров отправился на поиски мистической страны Шангри-Ла

Ранее сообщалось о том, что к новому выпуску "Орла и решки" присоединилась Верка Сердючка, ее мама и Вера Брежнева. На странице исполнительницы появилось несколько снимков из города, в котором они снимали программу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK