Мадонна рассказала, как начала самоудовлетворяться в 19

Поп-королева прочитала откровенную часть сценария биографического фильма о себе.

Мадонна рассказала, как начала самоудовлетворяться в 19
Рассказавшая Мадонне о самостоятельных утехах девушка, по словам певицы, спасла ей жизнь
instagram madonna

Медж (62 года) готовит байопик о своей жизни. Эта лента была анонсирована еще в феврале текущего года. Певица работает над проектом, который выйдет на Netflix, в качестве режиссера и сценариста. Над сценарием вместе с исполнительницей трудится Эрин Уилсон.

Читай также: Дочь Мадонны Лурдес Леон поучаствовала в пикантной фотосессии

Мадонна решила напомнить публике о картине, прочитав для видео фрагмент ее сценария. В нем описано исследование сексуальности исполнительницы в подростковый период.

В опубликованном ролике Мадонна одета довольно откровенно. На ней – белый топ, розовые шорты, разноцветная рубашка и белые гольфы. Еще знаменитость потягивает сигарету.

"Я открыла для себя мастурбацию в 19 лет. Об этом мне рассказала танцовщица. Подошла ко мне и спросила: "У тебя есть парень?" Я глянула на нее так, словно она изъясняется по-арабски", – зачитала Мадонна воспоминание из сценария.

"Мастурбация приносит значительно больше наслаждения", – молвила она. А мне даже в голову не приходила идея о мастурбации. "Как ты это делаешь?", – спросила я. И она рассказала мне", – добавила Медж.

Так, по словам исполнительницы, она осознала, что должны чувствовать люди во время плотской близости. А девушка, поделившаяся подробностями самоласкания, дескать, спасла Мадонне жизнь.

Читай также: Валерий Меладзе высказался о секс-скандалах своего брата Константина

Продюсер байопика – Эми Паскаль, работавшая над "Маленькими женщинами" и "Веномом". Название ленты, дата ее выхода и имена исполнителей главных ролей пока неведомы.

Ранее сообщалось о том, что Эйми Лу Вуд, звезда сериала "Половое воспитание", рассказала о мастурбации на съемочной площадке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK