Арнольд Шварценеггер выздоравливает после операции на сердце

73-летний актер подлечился в Кливленде.

Арнольд Шварценеггер выздоравливает после операции на сердце
Арнольд Шварценеггер начал сниматься в фильмах с 1969 года
twitter Schwarzenegger

Читай также: ТОП-5 свежих фильмов с Арнольдом Шварценеггером, которые стоит посмотреть

И снова ми узнали одну вещь об Арнольде Швацнеггере: он вернется. Бывшему губернатору, герою боевиков и телеведущему сделали еще одну операцию на сердце. Чувствует он себя хорошо и уже ходит.

Неожиданное открытие того, что знаменитость ложилась под нож, произошло после публикации 73-летним Шварценеггером серии фотографий в Twitter'е. Он сообщил, что теперь у него есть новый аортальный клапан, который будет функционировать вместе с легочным, установленным в ходе предыдущей операции. А состоялась она два года назад.

На этот раз Шварценеггер отправился в Кливлендскую клинику. Он не назвал дату и время операции, но сказал, что чувствует себя фантастически. А еще поблагодарил всех в больнице. Также Швацнеггер поведал, что гуляет по улицам Кливленда.

Читай также: Арнольд Шварценеггер сыграет шпиона в новом сериале

У известной личности проблемы с сердцем обнаружили еще в детстве. Это не помешало "железному Арни" стать семикратным "Мистером Олимпией" и подарить публике несколько фильмов о Терминаторе, а также других персонажах. Но клапаны в орнанизме ему время от времени приходится менять.

Ранее сообщалось, что Николай Басков записал несколько видео с поддержкой Анастасии Заворотнюк. Об этом он сообщил в телепроекте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK