"Было большим ударом": Николай Басков поддержал Анастасию Заворотнюк

Родня певца пережила подобную ситуацию с болезнью.

"Было большим ударом": Николай Басков поддержал Анастасию Заворотнюк
Николай Басков давно дружит с Анастасией Заворотнюк
instagram

Читай также: "Долгожданный результат": Игорь Николаев раскрыл, заразился ли он коронавирусом

Подтверждение того, что у 49-летней звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк обнаружили онкологическое заболевание, появилось в мае этого года. Весной также стало известно, что ее выписали из больницы. Но родственники актрисы не комментируют состояние знаменитости. Тем временем кое-что об этом рассказал Николай Басков.

Артист стал гостем программы "Привет, Андрей" Андрея Малахова. Туда Баскова пригласили отметить день рождения (15-го октября певцу исполнилось 44 года). По словам ведущего проекта, Заворотнюк хотела сделать сюрприз Николаю, позвонив непосредственно в студию. Забота актрисы, с которой он давно дружит, поразила именинника.

Узнав о случившемся в жизни Анастасии, поделился Басков, он записал для нее несколько видео со словами поддержки. Исполнитель был потрясен, когда узнал о ее болезни. Он сказал, что понимает подругу, как никто, ведь когда-то подобное случилось с его близким человеком.

Читай также: Карнавала не будет: главное событие на Самбадроме перенесли из-за коронавируса

Басков ухаживал за отцом, который на протяжении четырех лет боролся с недугом. Самое сложное в этот период, добавил Николай, было улыбаться и радовать людей. Родитель певца Виктор умер. Случилось это в прошлом году.  

Ранее сообщалось, что Алексей "Позитив" Завгородний пришел на свадьбу, а незадолго после этого сообщил об обнаруженном у него коронавирусе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK