Asti выпустила тизер к предстоящему сольному треку

Анна Дзюба не оставила псевдоним группе, а добавила к нему свое имя.

Asti выпустила тизер к предстоящему сольному треку
Asti представила тизер к предстоящей работе.
instagram astiselfmade

Экс-солистка дуэта Artik&Asti Анна Дзюба покинула успешное объединение, чтобы посвятить себя сольной карьере. Певица удалила все посты в Инстаграм, сменила имидж и теперь представила тизер к дебютному треку.

Читай также: Солистка Artik & Asti прокомментировала уход из дуэта

Как стало известно из видео, слухи о том, что Артем, продюсер и второй солист объединения, заберет у певицы право на псевдоним Asti - неправда. Анна представила себя именно Asti. Изменения лишь в плюс одном слове - теперь исполнительница будет выступать под Asti Anna.

Самое интересное, что певица сделала отсылку к своей прошлой дуэтной карьере. Девушка сжигает лист бумаги, на котором написано "Грустный дэнс". Скорее всего это такая отсылка к прошлой жизни, что она сжигает все мосты и теперь "абсолютно новая".

Читай также: Вика из "НеАнгелов" выпустила музыкальный ответ Каминской

К слову, дуэт Artik&Asti не перестал существовать. Артем нашел новую солистку, однако пока ее не представил общественности. В этом году объединение отметило 10 лет работы.

Ранее мы писали, что Artik сразу встретил девушку, которая заменит Анну в дуэте. Артист рассказал, что даже не объявлял кастингов - ему сразу на почту прислали больше трех тысяч заявок.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK